Вулин подчеркнул: «Я очень благодарен российским спецслужбам, которые нас всегда поддерживают в нашей борьбе против цветных революций, в первую очередь, информацией». По его словам, Россия осознает угрозу, нависшую над Сербией, и между странами налажена эффективная коммуникация.
Вулин также напомнил, что между спецслужбами России и Сербии был официально заключен договор о сотрудничестве в борьбе с цветными революциями, которое продолжается и в настоящее время.
Как писала газета ВЗГЛЯД, исполняющий обязанности премьер-министра Сербии Милош Вучевич обратился к главе правительства России Михаилу Мишустину с просьбой привлечь российских специалистов к расследованию обвинений в применении «звуковой пушки» на митинге в Белграде. Президент Сербии Александар Вучич выразил готовность уйти в отставку, если будет доказано применение «звуковой пушки» против участников протеста 15 марта.
Самолет с российской переговорной делегацией вылетел из Москвы в Женеву
Силы ПВО за четыре часа сбили более 75 дронов ВСУ над регионами России
ПВО сбили пять воздушных целей над Севастополем
ВСУ сбросили в Запорожской области авиабомбы на ведущую в Крым дорогу






