Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 марта 2025
07:16 / 20.03.2025
Силы ПВО за ночь уничтожили 132 украинских беспилотника
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:16 / 20.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 07:14 / 20.03.2025
Как сообщает ТАСС, Минобороны России отчиталось о сбитии 132 украинских беспилотников в течение одной ночи. Наибольшая активность беспилотников отмечена над Саратовской областью, где были уничтожены 54 аппарата.

Кроме того, 40 беспилотников были сбиты над Воронежской областью, 22 аппарата над Белгородской областью и 9 – над Ростовской областью. Также по три беспилотника были уничтожены над Курской областью и Республикой Крым, и один над Липецкой областью.

Как писала газета ВЗГЛЯД, беспилотники совершили атаку на Саратовскую, Воронежскую и Ростовскую области, а Минобороны сообщило о том, что Украина пытается сорвать мирные инициативы Трампа.

22:26 / 17:11:2025
Генштаб Польши заявил о подготовке вооруженного нападения на страну
Начальник Генштаба Польши заявил о создании предпосылок для вооруженной атаки на страну, отметив участившиеся диверсии и кибератаки на стратегические объекты, сообщает Rzecz Pospolita.
Подробнее
18:53 / 17:11:2025
В Измаиле в ходе ночной атаки начался пожар на турецком судне
В порту Измаил Одесской области произошел пожар на турецком судне в результате ночной атаки, пишут украинские СМИ.
14Подробнее
16:01 / 17:11:2025
Минобороны показало бойца с флагом России в Двуречанском
В сети появилось видео, где российский военнослужащий держит государственный флаг в освобожденном военными населенном пункте Двуречанское в Харьковской области.
14Подробнее
14:52 / 17:11:2025
Путин подписал закон об отмене НДС на вклады в металлах
Президент России Владимир Путин подписал закон, освобождающий от обложения НДС операции по выплате банками процентов в драгоценных металлах в слитках при заключении договоров банковского вклада.
14Подробнее
12:57 / 17:11:2025
Российские войска освободили харьковское Двуречанское, Платоновку в ДНР и днепропетровский Гай
Подразделения группировки «Север» освободили населенный пункт Двуречанское в Харьковской области, Южная группировка освободила Платоновку в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Гай в Днепропетровской области.
Подробнее