Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 марта 2025
07:16 / 20.03.2025
Силы ПВО за ночь уничтожили 132 украинских беспилотника
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:16 / 20.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 07:14 / 20.03.2025
Как сообщает ТАСС, Минобороны России отчиталось о сбитии 132 украинских беспилотников в течение одной ночи. Наибольшая активность беспилотников отмечена над Саратовской областью, где были уничтожены 54 аппарата.

Кроме того, 40 беспилотников были сбиты над Воронежской областью, 22 аппарата над Белгородской областью и 9 – над Ростовской областью. Также по три беспилотника были уничтожены над Курской областью и Республикой Крым, и один над Липецкой областью.

Как писала газета ВЗГЛЯД, беспилотники совершили атаку на Саратовскую, Воронежскую и Ростовскую области, а Минобороны сообщило о том, что Украина пытается сорвать мирные инициативы Трампа.

16:25 / 04:04:2026
Лихачев сообщил о ходе эвакуации 198 россиян с иранской АЭС «Бушер»
Эвакуация 198 российских специалистов с АЭС «Бушер» проводится на автобусах. Планируется, что они безопасно пересекут практически весь Иран в течение двух-трех суток, сообщил генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев.
Подробнее
14:24 / 04:04:2026
Правящая партия Армении единогласно выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры
Партия «Гражданский договор» на своем съезде в Ереване единогласно проголосовала за выдвижение Никола Пашиняна кандидатом на пост премьера Армении на выборах, которые пройдут 7 июня.
14Подробнее
11:53 / 04:04:2026
ОАЭИ: Рядом с АЭС «Бушер» упал снаряд, погиб сотрудник станции
В районе расположения иранской атомной электростанции «Бушер» произошел инцидент с падением снаряда, один охранник погиб, сообщают информагенства.
14Подробнее
09:56 / 04:04:2026
Житель Костромы получил 20 лет за помощь украинским террористам
Житель Костромы, по собственной инициативе содействовавший украинским террористам, приговорен к 20 годам лишения свободы, сообщила ФСБ России.
14Подробнее
07:27 / 04:04:2026
В результате воздушной атаки на Таганрог один человек погиб и четверо пострадали
В результате ночной воздушной атаки на Таганрог погиб один человек, четверо, в том числе иностранец, пострадали, повреждения получило коммерческое судно под иностранным флагом, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
14Подробнее