Беспилотники атаковали Саратовскую, Воронежскую и Ростовскую области
Бусаргин сообщил в Telegram, что атаке подвергся город Энгельс. В Энгельсской городской клинической больнице № 1 выбиты окна. Поврежден частный дом в районе Соколовой горы. Занятия в школах Энгельса пройдут в дистанционном режиме.
Гусев сообщил в Telegram, что силами ПВО и средствами РЭБ нейтрализовано около 40 беспилотников в трех районах и двух городских округах, в том числе в Воронеже. По предварительной информации, никто не пострадал, разрушений нет.
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил в Telegram, что отражена атака БПЛА в Тарасовском и Миллеровском районах. «Пострадавших и разрушений на земле нет», – говорится в сообщении.
Напомним, в ночь на среду российские силы ПВО перехватили и уничтожили 57 украинских беспилотников, включая 35 аппаратов над Курской областью.
17:31 / 15:10:2025


В Крыму задержаны четыре женщины, которые занимались вербовкой мусульман и распространением идеологии международной террористической организации, пропагандируя идею всемирного халифата.
Подробнее16:42 / 15:10:2025

Власти Британии приняли решение ограничить поставки нефтепродуктов, произведенных в третьих странах с использованием российской нефти.
14Подробнее16:05 / 15:10:2025

Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и сирийским главой Ахмедом аш-Шараа перешли в расширенный формат.
14Подробнее14:21 / 15:10:2025


Президент России Владимир Путин принял временного президента Сирии Ахмеда аш-Шараа в Кремле, где они обменялись рукопожатием в торжественной обстановке Зеленой гостиной.
14Подробнее14:16 / 15:10:2025

Кортеж президента Сирии на переходный период Ахмеда аш-Шараа прибыл к парадному входу в Большой Кремлевский дворец.
14Подробнее