Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 марта 2025
11:23 / 18.03.2025
Ушаков: Россия не теряет надежды на прекращение огня на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:23 / 18.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 11:23 / 18.03.2025
По его словам, Россия не оставляет надежды на возможное прекращение огня на Украине, передает РИА «Новости». Помощник президента подчеркнул, что, несмотря на атаки ВСУ на российскую территорию, Россия все еще «цепляется за надежду» на перемирие.

Ушаков также напомнил, что первый и пока единственный разговор президентов России и США состоялся 12 февраля. На вопрос о том, имелись ли какие-либо контакты после визита в Москву спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа, Ушаков ответил отрицательно.

Ранее Ушаков сообщил, что российская сторона готовится к встрече лидеров России и США. Однако он добавил, что президенты встретятся, как только в этом возникнет необходимость. Сейчас, по его словам, контакты между Вашингтоном и Москвой идут «на других уровнях».

В Кремле заявили, что заявления президента Владимира Путина о поддержке прекращения огня на Украине дают основания для осторожного оптимизма США.

17:12 / 18:03:2025
Путин: Поезд ушел для западных компаний, чьи ниши оказались заняты
Привилегий и преференций для возвращающихся западных компаний не будет, для тех, чьи ниши оказались заняты, «поезд ушел», заявил президент России Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
Подробнее
16:36 / 18:03:2025
Путин призвал не допустить излишнего охлаждения экономики
Президент России Владимир Путин на съезде РСПП заявил о неизбежности охлаждения экономики и подчеркнул важность избегания чрезмерного снижения ее активности.
14Подробнее
15:28 / 18:03:2025
Мантуров: Renault должна выполнить условия для возвращения в капитал «АвтоВАЗа»
Первый вице-премьер Денис Мантуров сообщил, что Renault может вернуться в капитал «АвтоВАЗа», если выполнит определенные условия.
14Подробнее
14:29 / 18:03:2025
Bloomberg: Россия требует прекратить все поставки вооружений Украине на время перемирия
Президент России Владимир Путин требует прекратить поставки оружия на Украину в рамках предложенного Дональдом Трампом перемирия, пишет Bloomberg.
14Подробнее
13:47 / 18:03:2025
Кремль назвал время запланированного разговора Путина и Трампа
Президенты России и Соединенных Штатов Владимир Путин и Дональд Трамп намерены начать телефонные переговоры с 16:00 до 18:00 мск, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
14Подробнее