Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 марта 2025
18:48 / 17.03.2025
Песков: Диалог Путина и Трампа задает тон в реанимации отношений России и США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:48 / 17.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 18:48 / 17.03.2025
Песков подчеркнул, что новый разговор президентов России и США – важный шаг, который задает тон движению по реанимации отношений государств, передает РИА «Новости».

Говоря о сроках встречи двух лидеров, Песков отметил, что они установят их сами. Она будет подготовлена, когда президенты примут соответствующее решение.

Ранее Кремль подтвердил активную подготовку к телефонному разговору президента России Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом, в рамках которого будут обсуждаться ключевые вопросы, включая урегулирование ситуации на Украине.

Песков сообщал, что Кремль вскоре опубликует сообщение об итогах телефонного разговора между президентом РФ Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом.

11:11 / 09:05:2026
Путин и иностранные лидеры возложили цветы к Кремлевской стене
Президент Владимир Путин вместе с зарубежными гостями принял участие в торжественной церемонии у Вечного огня, возложив цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.
Подробнее
10:51 / 09:05:2026
Путин поздравил участников парада на Красной площади с Днем Победы
Президент России выступил с обращением на Красной площади в честь Дня Победы, особо отметив ветеранов и участников специальной военной операции.
Подробнее
10:44 / 09:05:2026
Путин: Победа всегда была и всегда будет за нами
Президент Владимир Путин во время выступления на Красной площади в ходе Парада Победы заявил о способности российского народа преодолеть любые испытания.
14Подробнее
10:21 / 09:05:2026
Путин поздравил военных и всех россиян с 9 Мая
Президент Владимир Путин в ходе выступления на Параде Победы на Красной площади в Москве выступил с поздравлением в адрес российских военных и всех российских граждан.
Подробнее
10:01 / 09:05:2026
Начался парад Победы на Красной площади
Масштабное праздничное мероприятие с участием военнослужащих и авиации стартовало в самом центре российской столицы – на Красной площади.
Подробнее