Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 марта 2025
18:48 / 17.03.2025
Песков: Диалог Путина и Трампа задает тон в реанимации отношений России и США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:48 / 17.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 18:48 / 17.03.2025
Песков подчеркнул, что новый разговор президентов России и США – важный шаг, который задает тон движению по реанимации отношений государств, передает РИА «Новости».

Говоря о сроках встречи двух лидеров, Песков отметил, что они установят их сами. Она будет подготовлена, когда президенты примут соответствующее решение.

Ранее Кремль подтвердил активную подготовку к телефонному разговору президента России Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом, в рамках которого будут обсуждаться ключевые вопросы, включая урегулирование ситуации на Украине.

Песков сообщал, что Кремль вскоре опубликует сообщение об итогах телефонного разговора между президентом РФ Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом.

16:34 / 26:05:2026
Запущена процедура выхода Молдавии из СНГ
Процедура выхода Молдавии из ключевых соглашений СНГ уже стартовала и рассчитана на год, при этом Кишинев выразил желание сохранить экономическое сотрудничество, заявили в исполкоме Содружества.
14Подробнее
14:14 / 26:05:2026
Госдума узаконила арест имущества и счетов дискредитирующих Россию релокантов
На пленарном заседании нижняя палата парламента приняла во втором и третьем чтениях поправки в КоАП об аресте имущества граждан, нарушивших за рубежом интересы России.
14Подробнее
12:59 / 26:05:2026
Российские войска освободили Запселье и Рясное в Сумской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенными пунктами Запселье и Рясное в Сумской области сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:18 / 26:05:2026
Эксперт объяснил отказ западных дипломатов покидать Киев
Несмотря на заявления посла Евросоюза Катарины Матерновой о том, что ЕС «никуда не уйдет» из Киева, определенные меры предосторожности, вероятно, будут приняты. Возможно, из украинской столицы без лишней огласки вывезут часть персонала европейских посольств. Та же часть сотрудников, что останется на местах, превратится фактически в «живой щит», сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Вадим Козюлин.
14Подробнее
11:45 / 26:05:2026
Сенатор: При атаке на Калининград Литва перестанет существовать
Власти Прибалтики ведут опасную игру, призывая к атакам на Калининградскую область. В таком сценарии эти страны попросту перестанут существовать. Остальные же члены НАТО вряд ли будут вступаться за них, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Владимир Джабаров. Ранее глава МИД Литвы Кястутис Будрис трактовал свои призывы атаковать Калининград, как демонстрацию решимости.
14Подробнее