Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 марта 2025
07:19 / 17.03.2025
Трамп анонсировал разговор с Путиным во вторник
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:19 / 17.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 07:18 / 17.03.2025
Президент США Дональд Трамп намерен провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным во вторник, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на агентство Рейтер.

Как писала газета ВЗГЛЯД, спецпосланник США сообщил, что на следующей неделе может состояться разговор между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным, а помощник президента России Юрий Ушаков заявил о готовности к встрече лидеров, подчеркнув, что она пройдет, как только возникнет необходимость.

22:00 / 14:04:2025
На месте удара «Искандером» по Сумам находилось 200 военных ВСУ
В момент удара по Сумам на месте находилось около 200 военнослужащих ВСУ, включая командование оперативно-тактической группы «Северск», офицеров различных бригад, заявили в российских силовых структурах.
Подробнее
18:08 / 14:04:2025
Путин: Саркофаг на затонувшем танкере не должен мешать откачке топлива
Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства поручил организовать установку саркофага на затонувший танкер у Новороссийска так, чтобы не возникло сложностей с откачкой нефтепродуктов и утилизацией корпуса.
14Подробнее
15:59 / 14:04:2025
Проводящим тестирование мигрантов на знание русского языка вузам вынесли предупреждение
Рособрнадзор направил предостережения 17 вузам России, включая университеты, тестирующие мигрантов на знание русского языка, указав на недопустимость нарушения обязательных требований федерального контроля.
14Подробнее
14:43 / 14:04:2025
Минобороны: Ударом двумя «Искандерами» по Сумам уничтожено более 60 военных ВСУ
Российские войска нанесли удар двумя ракетами «Искандер-М» по месту совещания украинских командиров в Сумах, что привело к гибели более 60 военнослужащих ВСУ, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее
14:15 / 14:04:2025
Российские войска нанесли поражение восьми бригадам и полку ВСУ у Горналя и Олешни
Подразделения группировки «Север» в ходе наступления нанесли поражение формированиям двух механизированных, танковой, двух десантно-штурмовых бригад, бригады морской пехоты, двух бригад теробороны и штурмового полка ВСУ около Горналя и Олешни.
Подробнее