Уолтц: Киев откажется от части территорий в обмен на гарантии безопасности
Уолтц заявил, что мирное урегулирование конфликта на Украине будет предусматривать отказ Киева от части территорий в обмен на будущие гарантии безопасности. Это заявление прозвучало в интервью телеканалу ABC News, где Уолтц ответил на вопрос о возможном сценарии разрешения конфликта, передает ТАСС.
Ранее специальный посланник президента США Стив Уиткофф после переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Москве сообщил о сокращении разногласий между сторонами по украинскому урегулированию.
05:02 / 01:12:2025
Силами ПВО сбиты несколько БПЛА в Ленинградской области
Несколько беспилотников сбиты системами ПВО над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее04:27 / 01:12:2025
Опасность БПЛА объявили в Ленинградской области
В Ленинградской области введен режим опасности БПЛА, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее03:49 / 01:12:2025
Российские военные в зоне СВО освободили 275 населенных пунктов в 2025 году
С начала года российские военные в зоне специальной военной операции освободили от украинских войск не менее 275 населенных пунктов, сообщают информационные агентства.
Подробнее23:58 / 30:11:2025
ПВО уничтожила десять БПЛА над Белгородской областью и Черным морем
Вечером средствами ПВО перехвачены и уничтожены десять украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее22:38 / 30:11:2025
В результате атаки ВСУ на Севастополь пострадала 15-летняя девочка
В результате атаки вооруженных сил Украины на Севастополь пострадала 15-летняя девочка, ее в тяжелом состоянии везут в больницу, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее





