Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 марта 2025
16:53 / 15.03.2025
Павел Дуров покинул Францию по разрешению суда
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:53 / 15.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 16:52 / 15.03.2025
Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров покинул Францию и направился в Дубай с разрешения суда, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на информацию агентства Франс Пресс.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Павел пообещал улучшить модерацию в Telegram после того, как его допрашивали во Франции. Кроме того, сообщалось, что Telegram увеличил передачу данных в США после задержания Дурова.

19:57 / 02:12:2025
Путин начал переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Москве
Президент России Владимир Путин начал встречу с американскими переговорщиками – спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, который также является зятем президента США Дональда Трампа.
Подробнее
19:31 / 02:12:2025
Путин: Если Европа вдруг захочет с нами воевать и начнет, мы готовы прямо сейчас
У Москвы нет намерений начинать военный конфликт с европейскими государствами, но страна готова к любому развитию событий, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
18:40 / 02:12:2025
Путин: Россия контролирует как правобережную, так и левобережную часть Купянска
Российские военные полностью удерживают обе части Купянска, включая центр города, расположенный на правом берегу реки, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
18:31 / 02:12:2025
Путин сообщил о скором полном освобождении Купянска-Узлового
Президент России Владимир Путин рассказал о том, что освобождение Купянска-Узлового от ВСУ может завершиться уже через несколько дней.
Подробнее
18:04 / 02:12:2025
Путин назвал снижение инфляции главным достижением года
Президент России Владимир Путин заявил на форуме «Россия зовет!», что снижение инфляции стало важным итогом текущего года.
14Подробнее