Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 марта 2025
00:25 / 14.03.2025
Украина получила 1,7 млрд долларов от Канады с доходов от российских активов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:25 / 14.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 00:24 / 14.03.2025
Украина получила 2,5 млрд канадских долларов (порядка 1,7 млрд долларов США), сказал Шмыгаль, передает РИА «Новости».

Эти средства обеспечены доходами от замороженных активов России, они пойдут для покрытия государственного бюджета, указал премьер.

По словам Шмыгаля, это первый транш, общий объем составляет 5 млрд канадских долларов.

Ранее киевский режим получил от британских властей почти 1 млрд долларов, обеспеченный доходами от замороженных активов Российской Федерации.

19:33 / 10:03:2026
ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, есть погибшие и раненые
В результате ракетного удара по Брянску зафиксированы жертвы среди мирных жителей и пострадавшие, сообщает губернатор Александр Богомаз.
Подробнее
18:33 / 10:03:2026
СМИ сообщили о взрыве в научно-исследовательском институте в Москве
В здании Института нефтехимического синтеза имени А.В. Топчиева Российской академии наук в Москве произошел взрыв, сообщают СМИ.
14Подробнее
17:15 / 10:03:2026
Глава Пентагона: Разговор Путина и Трампа дал надежду на мир на Украине
Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили ситуацию на Ближнем Востоке и возможность восстановления мира на Украине, рассказал глава Пентагона Пит Хегсет на пресс-конференции.
Подробнее
15:50 / 10:03:2026
Путин: За последние полгода подконтрольная Киеву территория ДНР сократилась до 15-17%
Президент России Владимир Путин на встрече в Кремле с главой ДНР Денисом Пушилиным отметил, что доля ДНР под контролем Киева за последние шесть месяцев заметно уменьшилась.
14Подробнее
14:27 / 10:03:2026
Эксперт: Россия может усугубить энергокризис в Европе
Способ доставки предполагает возможность перенаправления потоков. Весь газ, который Россия поставляет в Евросоюз, производится в рамках проекта «Ямал-СПГ». Но теперь условный танкер-газовоз будет отгружаться не в Европе, а пройдет дальше в Индию, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере энергетики Игорь Юшков. Ранее президент Владимир Путин рассказал о «новой устойчивой ценовой реальности» на рынке нефти и газа.
14Подробнее