Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 марта 2025
15:30 / 13.03.2025
Ушаков: 30-дневное перемирие с Украиной ничего не дает России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:30 / 13.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:32 / 13.03.2025
Ушаков высказал мнение, что перемирие лишь даст украинским силам время для набора сил и продолжения военных действий, передает ТАСС.

«30-дневное временное перемирие. Ну а что оно дает? Нам оно ничего не дает. Оно дает только возможность украинцам перегруппироваться, набрать силы и в дальнейшем продолжать то же самое», – сказал он журналистам.

Ушаков также отметил, что предложение о временном перемирии на фоне наступления вооруженных сил России является поспешным действием, которое не способствует установлению долгосрочного мира.

Ранее Ушаков подчеркнул, что Россия настаивает на долгосрочном мирном урегулировании ситуации на Украине, которое должно учитывать законные интересы российской стороны.

23:34 / 14:04:2025
Лавров заявил об идиотизме решения Байдена не разговаривать с Россией
Сергей Лавров в интервью «Коммерсанту» сообщил, что США признали ошибкой отказ от диалога с Россией, считая это идиотизмом, и предложили обсудить возникающие противоречия.
Подробнее
22:00 / 14:04:2025
Названо число находившихся на месте удара «Искандером» по Сумам военных ВСУ
В момент удара по Сумам на месте находилось около 200 военнослужащих ВСУ, включая командование оперативно-тактической группы «Северск», офицеров различных бригад, заявили в российских силовых структурах.
14Подробнее
18:08 / 14:04:2025
Путин: Саркофаг на затонувшем танкере не должен мешать откачке топлива
Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства поручил организовать установку саркофага на затонувший танкер у Новороссийска так, чтобы не возникло сложностей с откачкой нефтепродуктов и утилизацией корпуса.
14Подробнее
15:59 / 14:04:2025
Проводящим тестирование мигрантов на знание русского языка вузам вынесли предупреждение
Рособрнадзор направил предостережения 17 вузам России, включая университеты, тестирующие мигрантов на знание русского языка, указав на недопустимость нарушения обязательных требований федерального контроля.
14Подробнее
14:43 / 14:04:2025
Минобороны: Ударом двумя «Искандерами» по Сумам уничтожено более 60 военных ВСУ
Российские войска нанесли удар двумя ракетами «Искандер-М» по месту совещания украинских командиров в Сумах, что привело к гибели более 60 военнослужащих ВСУ, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее