Британию и Францию заподозрили в причастности к атаке дронов ВСУ на Москву
По данным итальянского издания, Франция и Британия могут быть вовлечены в недавнюю атаку дронов на Москву, передает РИА «Новости».
В публикации указано, что подобные действия были бы невозможны без поддержки современной внешней разведки.
L’antidiplomatico пишет, что это могло быть сделано для провокации России на ответные действия, что выставило бы Москву нежелающей мирного урегулирования.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на вторник дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 343 украинских беспилотника. Эксперты отметили, что налет украинских БПЛА на Москву доказал мощь ПВО России.
10:24 / 24:02:2026
СК назвал причину взрыва возле машины ДПС в Москве
Самоподрыв преступника стал причиной взрыва автомобиля ДПС в столице, сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.
14Подробнее09:32 / 24:02:2026
МВД назвало погибшего при взрыве в Москве сотрудника полиции
Руководство и личный состав МВД выразили соболезнования семье погибшего старшего инспектора ДПС Дениса Братущенко.
Подробнее09:22 / 24:02:2026
СК показал работу следователей на месте подрыва машины ГИБДД в Москве
Следственный комитет России обнародовал видеозапись, на которой запечатлены следователи и криминалисты, обследующие автомобиль ГИБДД в столице, у которого произошел взрыв.
Подробнее08:40 / 24:02:2026
СК показал фото взорванного автомобиля ГИБДД в Москве
Следственный комитет России обнародовал снимок деформированного служебного транспорта ГИБДД подрыва неизвестным в Москве на Савеловском вокзале.
Подробнее07:25 / 24:02:2026
Над Россией за ночь уничтожили 79 украинских БПЛА
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 79 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее





