Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 марта 2025
08:50 / 13.03.2025
Британию и Францию заподозрили в причастности к атаке дронов ВСУ на Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:50 / 13.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:48 / 13.03.2025
По данным итальянского издания, Франция и Британия могут быть вовлечены в недавнюю атаку дронов на Москву, передает РИА «Новости».

В публикации указано, что подобные действия были бы невозможны без поддержки современной внешней разведки.

L’antidiplomatico пишет, что это могло быть сделано для провокации России на ответные действия, что выставило бы Москву нежелающей мирного урегулирования.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на вторник дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 343 украинских беспилотника. Эксперты отметили, что налет украинских БПЛА на Москву доказал мощь ПВО России.

12:00 / 16:06:2026
Эксперт описал возможный маршрут налета БПЛА на Московский НПЗ
БПЛА идут на предельно малых высотах, и в дождливую погоду их не всегда можно обнаружить с помощью даже РЛС. По-видимому, на это и был расчет противника в ударе по МНПЗ. Кроме того, ВСУ могли использовать тактику так называемых «звездных налетов», сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил о повреждении объекта МНПЗ из-за атак БПЛА.
Подробнее
11:45 / 16:06:2026
Пожар на Московском НПЗ ликвидирован
Огонь на территории столичного Московского нефтеперерабатывающего завода потушен, сообщили в главном управлении МЧС по городу.
Подробнее
10:20 / 16:06:2026
Путин подписал указ о проведении выборов в Госдуму
Президент Владимир Путин подписал указ, который устанавливает проведение выборов депутатов Государственной Думы в сентябре 2026 года.
14Подробнее
10:06 / 16:06:2026
Пекин заявил о клевете Каллас в адрес китайских военных
Заявления о якобы поддержке российских сил армией Китая в зоне специальной военной операции не соответствуют действительности и являются попыткой очернить страну, заявил официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь.
14Подробнее
09:29 / 16:06:2026
Возгорание на Московском НПЗ локализовано
Пожар на территории столичного нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) локализовали, сообщили в Главном управлении МЧС по городу.
14Подробнее