Британию и Францию заподозрили в причастности к атаке дронов ВСУ на Москву
По данным итальянского издания, Франция и Британия могут быть вовлечены в недавнюю атаку дронов на Москву, передает РИА «Новости».
В публикации указано, что подобные действия были бы невозможны без поддержки современной внешней разведки.
L’antidiplomatico пишет, что это могло быть сделано для провокации России на ответные действия, что выставило бы Москву нежелающей мирного урегулирования.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на вторник дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 343 украинских беспилотника. Эксперты отметили, что налет украинских БПЛА на Москву доказал мощь ПВО России.
05:29 / 26:10:2026
После схода вагонов в Свердловской области загорелись семь цистерн
С рельсов сошли 20 вагонов грузового поезда, загорелись семь цистерн, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Подробнее05:02 / 26:10:2026
Болсонару отказался признать результаты выборов в Бразилии
Сенатор Флавиу Болсонару, проигравший второй тур президентских выборов в Бразилии, заявил, что не признает результаты голосования и потребовал их аннулирования.
Подробнее03:22 / 26:10:2026
Лула да Силва победил на выборах президента Бразилии
Действующий президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва по итогам обработки свыше 99% бюллетеней набрал большинство голосов во втором туре выборов главы государства, следует из итогов подсчета голосов.
Подробнее02:17 / 26:10:2026
Сход вагонов грузового поезда в Свердловской области вызвал пожар
На перегоне Макарцево – Седельниково в Свердловской области произошел сход вагонов грузового поезда с возгоранием, сообщила пресс-служба Свердловской железной дороги.
Подробнее22:55 / 25:10:2026
Словацкая правительственная делегация прибыла в Москву
Министр иностранных и европейских дел Словакии Юрай Бланар во главе официальной правительственной делегации прибыл в Москву на заседание межправительственной комиссии, сообщают информационные агентства.
Подробнее





