Британию и Францию заподозрили в причастности к атаке дронов ВСУ на Москву
По данным итальянского издания, Франция и Британия могут быть вовлечены в недавнюю атаку дронов на Москву, передает РИА «Новости».
В публикации указано, что подобные действия были бы невозможны без поддержки современной внешней разведки.
L’antidiplomatico пишет, что это могло быть сделано для провокации России на ответные действия, что выставило бы Москву нежелающей мирного урегулирования.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на вторник дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 343 украинских беспилотника. Эксперты отметили, что налет украинских БПЛА на Москву доказал мощь ПВО России.
01:43 / 12:03:2026
Дмитриев и Уиткофф подтвердили встречу во Флориде
Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев и спецпосланник американского лидера Стивен Уиткофф подтвердили, что провели встречу во Флориде.
Подробнее23:54 / 11:03:2026
Совбез ООН не принял российский проект резолюции СБ ООН по Ближнему Востоку
Совбез ООН не принял проект резолюции с призывом к прекращению огня на Ближнем Востоке, документ был предложен Россией, сообщают информационные агентства.
14Подробнее23:26 / 11:03:2026
Совбез ООН потребовал прекратить атаки Ирана на арабские страны
Совет Безопасности ООН принял резолюцию с требованием к Ирану прекратить атаки на арабские страны, сообщают информационные агентства.
14Подробнее21:03 / 11:03:2026
Выросло число погибших после ракетной атаки ВСУ на Брянск
Власти сообщили об увеличении числа жертв ракетного удара на Брянск, среди которых подтверждены семь погибших и сорок два раненых.
14Подробнее19:02 / 11:03:2026
Инфраструктура «Турецкого потока» на Кубани подверглась атаке украинских БПЛА
Компрессорная станция «Русская» в Краснодарском крае подверглась атаке средствами воздушного нападения.
14Подробнее





