Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 марта 2025
08:50 / 13.03.2025
Британию и Францию заподозрили в причастности к атаке дронов ВСУ на Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:50 / 13.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:48 / 13.03.2025
По данным итальянского издания, Франция и Британия могут быть вовлечены в недавнюю атаку дронов на Москву, передает РИА «Новости».

В публикации указано, что подобные действия были бы невозможны без поддержки современной внешней разведки.

L’antidiplomatico пишет, что это могло быть сделано для провокации России на ответные действия, что выставило бы Москву нежелающей мирного урегулирования.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на вторник дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 343 украинских беспилотника. Эксперты отметили, что налет украинских БПЛА на Москву доказал мощь ПВО России.

22:32 / 12:09:2026
WAM: Путин и наследный принц Абу-Даби обсудили стратегическое партнерство
Наследный принц Абу-Даби шейх Халед бен Мухаммед Аль Нахайян обсудил с президентом России Владимиром Путиным укрепление стратегических отношений между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами в рамках 18-го саммита БРИКС.
Подробнее
19:54 / 12:09:2026
В Киеве прогремели взрывы
В Киеве прогремели взрывы во время действия режима воздушной тревоги.
14Подробнее
18:17 / 12:09:2026
Нанесен удар по польскому заводу сантехники Cersanit в Житомирской области
Вооруженные силы поразили польское предприятие Cersanit на территории Житомирской области, сообщил военный эксперт Борис Рожин.
14Подробнее
13:46 / 12:09:2026
Путин призвал расширить состав Совбеза ООН за счет Глобального Юга
Совет Безопасности ООН необходимо расширить за счет включения в его состав государств Глобального Юга, заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании XVIII саммита БРИКС. По его словам, растущее влияние новых центров силы должно находить отражение в ключевых международных институтах.
14Подробнее
12:59 / 12:09:2026
Десять батальонов ВСУ попали в крупнейший котел под Харьковом
В Харьковской области в окружении остаются десять батальонов ВСУ, сообщил командир 71-й гвардейской мотострелковой дивизии Роман Шкроба в интервью Владимиру Соловьеву для информационной службы «Вести».
14Подробнее