Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 марта 2025
08:50 / 13.03.2025
Британию и Францию заподозрили в причастности к атаке дронов ВСУ на Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:50 / 13.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:48 / 13.03.2025
По данным итальянского издания, Франция и Британия могут быть вовлечены в недавнюю атаку дронов на Москву, передает РИА «Новости».

В публикации указано, что подобные действия были бы невозможны без поддержки современной внешней разведки.

L’antidiplomatico пишет, что это могло быть сделано для провокации России на ответные действия, что выставило бы Москву нежелающей мирного урегулирования.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на вторник дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 343 украинских беспилотника. Эксперты отметили, что налет украинских БПЛА на Москву доказал мощь ПВО России.

08:29 / 02:03:2026
Иран сбил американский истребитель F-15 над Кувейтом
В небе над Кувейтом силы Ирана сбили американский истребитель F-15, при этом пилоты успели катапультироваться.
Подробнее
07:35 / 02:03:2026
За ночь над Россией уничтожили 172 украинских БПЛА
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 172 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:07 / 02:03:2026
Минобороны Британии подтвердило удар БПЛА Ирана по базе на Кипре
Представитель Минобороны Британии подтвердил информацию об иранском ударе по военной базе на Кипре ранним утром понедельника.
Подробнее
02:41 / 02:03:2026
На британской авиабазе Акротири на Кипре прогремел взрыв
По предварительным данным, в ночь с воскресенья на понедельник Ираном был нанесен ракетный удар по британской авиабазе Акротири в Лимассоле на Кипре. Расстояние между Кипром и Ираном составляет около 1,5 тыс. километров.
14Подробнее
01:28 / 02:03:2026
Борт МЧС вылетел из Египта с эвакуированными из Израиля россиянами
Самолет Ил-76 МЧС России по поручению российского президента Владимира Путина отправился в Египет за россиянами, эвакуированными из Израиля на фоне эскалации ситуации на Ближнем Востоке.
14Подробнее