Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 марта 2025
08:50 / 13.03.2025
Британию и Францию заподозрили в причастности к атаке дронов ВСУ на Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:50 / 13.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:48 / 13.03.2025
По данным итальянского издания, Франция и Британия могут быть вовлечены в недавнюю атаку дронов на Москву, передает РИА «Новости».

В публикации указано, что подобные действия были бы невозможны без поддержки современной внешней разведки.

L’antidiplomatico пишет, что это могло быть сделано для провокации России на ответные действия, что выставило бы Москву нежелающей мирного урегулирования.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на вторник дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 343 украинских беспилотника. Эксперты отметили, что налет украинских БПЛА на Москву доказал мощь ПВО России.

09:59 / 28:03:2026
ФСБ предотвратила теракт в Ставрополе, агент подорван украинским куратором
В Ставрополе предотвращён теракт против сотрудника правоохранительных органов, при задержании злоумышленника украинский куратор дистанционно привёл в действие взрывное устройство.
Подробнее
07:59 / 28:03:2026
ПВО за ночь сбила 155 украинских беспилотников над регионами России
За ночь над регионами России средствами ПВО перехвачены и уничтожены 155 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:52 / 28:03:2026
Ребенок погиб в результате атаки БПЛА на Ярославскую область
В результате атаки беспилотников в Ярославской области погиб ребенок, несколько человек получили ранения, сообщил губернатор Михаил Евраев.
14Подробнее
06:22 / 28:03:2026
Дрозденко сообщил о 18 сбитых над Ленинградской областью БПЛА
Над территорией Ленинградской области уничтожены 18 вражеских беспилотников, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
05:24 / 28:03:2026
Силы ПВО и РЭБ уничтожили 15 беспилотников над Ленинградской областью
Над Ленинградской областью силами ПВО и РЭБ были уничтожены 15 вражеских беспилотников, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее