Британию и Францию заподозрили в причастности к атаке дронов ВСУ на Москву
По данным итальянского издания, Франция и Британия могут быть вовлечены в недавнюю атаку дронов на Москву, передает РИА «Новости».
В публикации указано, что подобные действия были бы невозможны без поддержки современной внешней разведки.
L’antidiplomatico пишет, что это могло быть сделано для провокации России на ответные действия, что выставило бы Москву нежелающей мирного урегулирования.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на вторник дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 343 украинских беспилотника. Эксперты отметили, что налет украинских БПЛА на Москву доказал мощь ПВО России.
18:17 / 02:08:2026
Минобороны: Российские БПЛА поразили сухогрузы с оружием ВСУ
Воздушные удары парализовали морскую логистику украинских войск, лишив их трех транспортных кораблей и переоборудованного буксира в Николаеве и акватории Черного моря.
Подробнее16:54 / 02:08:2026
Губернатор Хоценко сообщил об отражении атаки БПЛА на Омскую область
Силы противовоздушной обороны отражают атаку БПЛА ВСУ в Омской области, сообщил глава региона Виталий Хоценко.
14Подробнее15:59 / 02:08:2026
Администрация Запорожской АЭС проинформировала МАГАТЭ об ударе беспилотника ВСУ
Сотрудники ЗАЭС проинформировали МАГАТЭ о том, что возле третьего энергоблока станции был обнаружен беспилотник ВСУ.
Подробнее15:46 / 02:08:2026
Неразорвавшийся беспилотник рухнул у третьего энергоблока Запорожской АЭС
Обнаруженный на маршруте ежедневного следования персонала ЗАЭС летательный аппарат не сдетонировал, благодаря чему удалось избежать человеческих жертв и разрушений.
Подробнее14:57 / 02:08:2026
ОПЕК+ согласовала для России увеличение нефтедобычи
Государства-участники соглашения ОПЕК+ с добровольными ограничениями согласовали повышение предельного уровня добычи нефти, что позволит нарастить объемы производства.
Подробнее





