Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 марта 2025
06:57 / 12.03.2025
Белый дом: Трамп поставил Зеленского на место
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:57 / 12.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 06:57 / 12.03.2025
По словам Ливитт, в Вашингтоне было много скептиков, но Трамп является «мастером заключения сделок» и «верховным переговорщиком», передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News.

«Он поставил президента Зеленского на его место, заявил ему, что американцы серьезно настроены на сделку по заключению мира», – заявила она.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в феврале Зеленский прибыл в Вашингтон на переговоры с президентом США, в ходе которых устроил скандал и поругался с американским лидером. В Киеве отказались извиняться за поведение Зеленского.

После ссоры США развернули полномасштабное давление на Киев и приостановили поставки всех видов военной помощи Украине. На днях спецпредставитель США Стив Уиткофф сообщил, что Зеленский извинился за хамство. Украина на переговорах в Джидде выразила готовность принять предложение США о временном прекращении огня.

11:40 / 01:01:2026
Сальдо допустил причастность британских спецслужб к удару по гостинице в Хорлах
Удар по гостинице в населенном пункте Хорлы, совершенный с помощью украинских беспилотников, мог быть организован британскими и европейскими спецслужбами, заявил глава Херсонской области Владимир Сальдо.
Подробнее
09:34 / 01:01:2026
СК возбудил дело о теракте после атаки БПЛА на гостиницу в Херсонской области
Главное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по ст. 205 УК РФ (террористический акт) после атаки БПЛА на кафе в селе Хорлы Херсонской области, где погибли 24 человека, сообщает Следственный комитет.
14Подробнее
08:51 / 01:01:2026
При ударе БПЛА по гостинице в Херсонской области погибли 24 человека
В ночь 1 января три беспилотника атаковали кафе и гостиницу на побережье Черного моря в Херсонской области, погибли 24 человека, в том числе ребенок, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
14Подробнее
08:57 / 01:01:2026
Минобороны сообщило о перехвате 168 беспилотников в новогоднюю ночь
Минувшей ночью системы ПВО отразили массированную атаку, уничтожив 168 беспилотников самолетного типа, включая девять дронов, направлявшихся в сторону Москвы.
Подробнее
23:28 / 31:12:2025
Силы ПВО за день сбили 53 украинских беспилотника над регионами России
За день силы ПВО уничтожили 53 украинских беспилотника самолетного типа над восемью областями России, из них 40 аппаратов были сбиты в Брянской области.
Подробнее