Белый дом: Трамп поставил Зеленского на место
По словам Ливитт, в Вашингтоне было много скептиков, но Трамп является «мастером заключения сделок» и «верховным переговорщиком», передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News.
«Он поставил президента Зеленского на его место, заявил ему, что американцы серьезно настроены на сделку по заключению мира», – заявила она.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в феврале Зеленский прибыл в Вашингтон на переговоры с президентом США, в ходе которых устроил скандал и поругался с американским лидером. В Киеве отказались извиняться за поведение Зеленского.
После ссоры США развернули полномасштабное давление на Киев и приостановили поставки всех видов военной помощи Украине. На днях спецпредставитель США Стив Уиткофф сообщил, что Зеленский извинился за хамство. Украина на переговорах в Джидде выразила готовность принять предложение США о временном прекращении огня.
12:22 / 01:04:2026
Роскосмос объявил о переносе производства ракетных двигателей из Химок в Пермь
Производство ракетных двигателей на НПО «Энергомаш» в Химках сталкивается с колоссальными накладными расходами и будет перемещено в Пермь, сообщил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Баканов.
Подробнее11:13 / 01:04:2026
Авиаэксперт оценил возможные причины катастрофы Ан-26 в Крыму
Если предположить, что на борту Ан-26 возникла техническая неисправность – например, отказ двигателя или системы управления, то контролировать параметры полета становится практически невозможно. Самолет оказывается неуправляемым, сказал газете ВЗГЛЯД авиаэксперт Роман Гусаров. Ранее СК завел уголовное дело после катастрофы Ан-26 в Крыму.
14Подробнее10:58 / 01:04:2026
Путин заявил о ключевой роли России в новой архитектуре глобальной логистики
Россия способна сыграть одну из ключевых ролей при формировании новой архитектуры глобальной логистики и международной торговли, заявил президент Владимир Путин в видеоприветствии участникам Международного транспортно-логистического форума,
Подробнее09:54 / 01:04:2026
По факту крушения военного Ан-26 в Крыму заведено уголовное дело
Уголовное дело возбуждено по факту падения самолета Ан-26 на территории Крымского полуострова, сообщил Следственный комитет.
Подробнее09:33 / 01:04:2026
Сечин назвал главных получателей выгоды от скачка цен на нефть
Банки и компании, занимающиеся транспортировкой, логистикой и страхованием, получили наибольшую выгоду от скачка цен на нефть, заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин.
Подробнее





