Белый дом: Трамп поставил Зеленского на место
По словам Ливитт, в Вашингтоне было много скептиков, но Трамп является «мастером заключения сделок» и «верховным переговорщиком», передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News.
«Он поставил президента Зеленского на его место, заявил ему, что американцы серьезно настроены на сделку по заключению мира», – заявила она.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в феврале Зеленский прибыл в Вашингтон на переговоры с президентом США, в ходе которых устроил скандал и поругался с американским лидером. В Киеве отказались извиняться за поведение Зеленского.
После ссоры США развернули полномасштабное давление на Киев и приостановили поставки всех видов военной помощи Украине. На днях спецпредставитель США Стив Уиткофф сообщил, что Зеленский извинился за хамство. Украина на переговорах в Джидде выразила готовность принять предложение США о временном прекращении огня.
23:18 / 24:03:2026
Силы ПВО уничтожили более 135 дронов ВСУ за три часа над регионами России
Минобороны в Max-канале ведомства доложило об уничтожении силами ПВО 139 дронов ВСУ за три часа над семью регионами России.
Подробнее22:49 / 24:03:2026
Иран сообщил о новом ударе по территории АЭС «Бушер»
Организация по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) зафиксировала очередной прилет на территорию АЭС «Бушер», жертв и материального ущерба не отмечено.
14Подробнее19:07 / 24:03:2026
На Украине заявили о приближении российских войск к городу Запорожью
До административного центра Запорожской области, города Запорожье, который сейчас находится под контролем Вооруженных сил Украины, российские войска отделяет всего 14 километров, пишут украинские СМИ.
14Подробнее18:42 / 24:03:2026
В Москве начали восстанавливать работу мобильного интернета
Операторы связи начали рассылать сообщения о восстановлении мобильного интернета в Москве.
14Подробнее16:41 / 24:03:2026
Россия и Шри-Ланка начали переговоры о поставках нефти
Коломбо и Москва обсуждают возможность организации поставок нефти на остров через межправительственные соглашения, а также готовят визит российского замминистра энергетики.
Подробнее





