Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 марта 2025
06:57 / 12.03.2025
Белый дом: Трамп поставил Зеленского на место
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:57 / 12.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 06:57 / 12.03.2025
По словам Ливитт, в Вашингтоне было много скептиков, но Трамп является «мастером заключения сделок» и «верховным переговорщиком», передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News.

«Он поставил президента Зеленского на его место, заявил ему, что американцы серьезно настроены на сделку по заключению мира», – заявила она.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в феврале Зеленский прибыл в Вашингтон на переговоры с президентом США, в ходе которых устроил скандал и поругался с американским лидером. В Киеве отказались извиняться за поведение Зеленского.

После ссоры США развернули полномасштабное давление на Киев и приостановили поставки всех видов военной помощи Украине. На днях спецпредставитель США Стив Уиткофф сообщил, что Зеленский извинился за хамство. Украина на переговорах в Джидде выразила готовность принять предложение США о временном прекращении огня.

08:22 / 06:07:2026
ВСУ потеряли за неделю более 10 тыс. солдат и наемников
Потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) за минувшую неделю, включая убитых и раненых, составили 10,1 тыс. солдат и иностранных наемников, причем у Киева потери среди личного состава растут седьмую неделю подряд, сообщил военный эксперт Андрей Марочко,
Подробнее
07:53 / 06:07:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 519 украинских дронов
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной бороны перехватили и уничтожили 519 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:40 / 06:07:2026
Над Ленинградской областью уничтожены 36 дронов
В небе над Ленинградской областью нейтрализованы 36 беспилотных летательных аппаратов, сообщил глава области Александр Дрозденко.
Подробнее
05:26 / 06:07:2026
Российско-китайские учения «Морское взаимодействие» стартовали в Циндао
На военно-морской базе в Циндао открылись российско-китайские учения «Морское взаимодействие-2026», корабли отработают задачи в Желтом море, сообщают информационные агентства.
Подробнее
03:33 / 06:07:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 11
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 11, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее