Захарова не исключила контакты России и США в ближайшие дни
«Не исключаем контакты с представителями США в течение ближайших нескольких дней», – приводит слова Захаровой РИА «Новости».
Советник президента США по нацбезопасности Майк Уолтц заявлял, что в ближайшие дни «будет разговаривать с коллегой из России».
Напомним, госсекретарь США Марко Рубио заявил, что США намерены передать России предложения о прекращении огня на Украине, о котором Вашингтон и Киев сообщили по итогам переговоров в Джидде. Президент США анонсировал разговор с президентом России Владимиром Путиным в ближайшие дни, а также сообщил, что во вторник или среду состоятся новые встречи, на которых представители России и США обсудят урегулирование конфликта на Украине.
13:04 / 09:12:2025
Сийярто сообщил о переезде оператора «Турецкого потока» в Венгрию
Штаб-квартира компании South Stream Transport B. V., управляющей газопроводом «Турецкий поток» и ранее столкнувшейся с арестом активов в Нидерландах, начинает переезд в Венгрию. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
Подробнее12:54 / 09:12:2025
Российские войска освободили Остаповское в Днепропетровской области
Подразделения группировки «Восток» освободили Остаповское в Днепропетровской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее12:49 / 09:12:2025
Фрагменты Ан-22 нашли на воде Уводьского водохранилища в Ивановской области
Крупные обломки транспортного самолета Ан-22, совершавшего облет после ремонта, обнаружены в районе Уводьского водохранилища в Ивановской области, сообщили в оперативных службах.
Подробнее12:32 / 09:12:2025
Самолет Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области
В Фурмановском районе Ивановской области разбился самолет Ан-22, на борту которого находились семь членов экипажа.
14Подробнее11:45 / 09:12:2025
СВР раскрыла новую схему воровства Киевом денег Запада
Новая схема Киева по воровству денег связана с поставками артиллерийских боеприпасов ВСУ в рамках «чешской инициативы», сообщает Служба внешней разведки (СВР) России.
14Подробнее





