Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
21:24 / 11.03.2025
Рубио: США передадут России предложение о прекращении огня на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:24 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:27 / 11.03.2025
США намерены направить России предложения о прекращении огня на Украине по нескольким каналам. Как пишет ТАСС, об этом сообщил госсекретарь США Марко Рубио, выразив надежду на положительный ответ со стороны России.

Он также отметил, что президент США Дональд Трамп хочет прекращения огня, на что готова пойти и Украина. Вашингтон ждет ответа Москвы.

Ранее стало известно, что Украина выразила готовность принять предложение США о временном прекращении огня на 30 дней, которое может быть продлено по взаимному согласию сторон.

18:47 / 25:01:2026
В МВД рассказали о новом приеме мошенников на «Госуслугах»
В Петербурге зафиксированы новые схемы мошенничества с рассылкой от имени «Госуслуг», где злоумышленники используют узнаваемые логотипы и советуют не сообщать СМС-коды, сообщило управление по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Подробнее
16:43 / 25:01:2026
Рябков заявил о требовании России освободить Мадуро
Россия настаивает на освобождении президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его супруги, которых вывезли в США, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
14Подробнее
15:37 / 25:01:2026
Песков заявил о нежелании России и США разговаривать с Каллас
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность, что Москва и Вашингтон не намерены вести переговоры с главой евродипломатии Каей Каллас, назвав это невозможным до смены ее на посту.
14Подробнее
15:09 / 25:01:2026
В Мурманской области решили ввести режим ЧС из-за аварий на электросетях
В Мурманской области из-за продолжающейся аварии на линиях электроснабжения объявлен режим ЧС, который позволит привлечь дополнительные ресурсы для восстановления.
14Подробнее
14:36 / 25:01:2026
Власти отправили вертолет для монтажа ЛЭП в Мурманской области
Власти Архангельской области отправили в Заполярье вертолет для монтажа линий электропередачи (ЛЭП) после массовых отключений электричества, говорится в сообщении Telegram-канала «Россети Северо-Запад».
Подробнее