Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
21:24 / 11.03.2025
Рубио: США передадут России предложение о прекращении огня на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:24 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:27 / 11.03.2025
США намерены направить России предложения о прекращении огня на Украине по нескольким каналам. Как пишет ТАСС, об этом сообщил госсекретарь США Марко Рубио, выразив надежду на положительный ответ со стороны России.

Он также отметил, что президент США Дональд Трамп хочет прекращения огня, на что готова пойти и Украина. Вашингтон ждет ответа Москвы.

Ранее стало известно, что Украина выразила готовность принять предложение США о временном прекращении огня на 30 дней, которое может быть продлено по взаимному согласию сторон.

00:12 / 18:07:2026
Иран нанес удары по ИИ-хабу и складу американских БПЛА в Бахрейне
Иранские силы нанесли удары по ИИ-хабу, а также складу американских БПЛА в Бахрейне, целям в иракском Курдистане, сообщили Корпус стражей исламской революции и СМИ.
Подробнее
23:23 / 17:07:2026
США атаковали Иран седьмую ночь подряд
Американские вооруженные силы приступили к новому раунду боевых действий против Ирана, сообщило Центральное командование ВС США (CENTCOM).
Подробнее
21:26 / 17:07:2026
После пересдачи ЕГЭ в России стало более десяти тыс. стобалльников
После дополнительных дней пересдачи ЕГЭ число стобалльных результатов превысило десять тыс., а доля выпускников с высокими итоговыми баллами существенно выросла.
Подробнее
20:08 / 17:07:2026
Российские ударные дроны начали бить по Славянску
Российские расчеты беспилотников получили возможность наносить удары по объектам в районе Славянска в Донецкой Народной Республике после продвижения линии фронта, сообщил начальник расчета БПЛА «Молния-2» группировки войск «Запад» с позывным Ворчун. По его словам, расширение зоны применения дронов позволяет контролировать подходящие к городу трассы и вести более глубокую разведку.
Подробнее
17:23 / 17:07:2026
Минобороны сообщило о создании единой системы подготовки операторов БПЛА
В Вооруженных силах России сформирована единая система обучения специалистов по управлению беспилотниками, рассказал заместитель министра обороны Алексей Криворучко на заседании коллегии военного ведомства.
Подробнее