Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
21:24 / 11.03.2025
Рубио: США передадут России предложение о прекращении огня на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:24 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:27 / 11.03.2025
США намерены направить России предложения о прекращении огня на Украине по нескольким каналам. Как пишет ТАСС, об этом сообщил госсекретарь США Марко Рубио, выразив надежду на положительный ответ со стороны России.

Он также отметил, что президент США Дональд Трамп хочет прекращения огня, на что готова пойти и Украина. Вашингтон ждет ответа Москвы.

Ранее стало известно, что Украина выразила готовность принять предложение США о временном прекращении огня на 30 дней, которое может быть продлено по взаимному согласию сторон.

08:20 / 26:10:2026
Российские войска нанесли удары по энергетике и портам Украины
Российские военные поразили логистические центры, объекты энергетики и порты Украины, кроме того нанесен удар по сухогрузу, доставлявшему в Одессу военное имущество для украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:40 / 26:10:2026
Назван победитель выборов в Бразилии
Действующий глава государства Луис Инасиу Лула да Силва одержал победу на президентских выборах с результатом 51,79% голосов, следует из данных Высшего избирательного суда Бразилии (выполняет функции ЦИК), который завершил подсчет голосов.
Подробнее
05:29 / 26:10:2026
После схода вагонов в Свердловской области загорелись семь цистерн
С рельсов сошли 20 вагонов грузового поезда, загорелись семь цистерн, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Подробнее
05:02 / 26:10:2026
Болсонару отказался признать результаты выборов в Бразилии
Сенатор Флавиу Болсонару, проигравший второй тур президентских выборов в Бразилии, заявил, что не признает результаты голосования и потребовал их аннулирования.
14Подробнее
03:22 / 26:10:2026
Лула да Силва победил на выборах президента Бразилии
Действующий президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва по итогам обработки свыше 99% бюллетеней набрал большинство голосов во втором туре выборов главы государства, следует из итогов подсчета голосов.
Подробнее