Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
19:57 / 11.03.2025
Небензя: Украинская армия как ошпаренная бежит из Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:57 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 19:56 / 11.03.2025
Небензя отметил, что территория, освобожденная от Вооруженных сил Украины, исчисляется десятками квадратных километров, сообщает РИА «Новости».

На заседании Совета Безопасности ООН Небензя охарактеризовал отступление украинских военных как стремительное и с большими потерями. «Сегодня украинская армия с огромными потерями как ошпаренная бежит из Курской области, и площадь освобожденной территории измеряется десятками квадратных километров», – сказал он в своем выступлении.

Ранее в Минобороны сообщили, что в результате наступательной операции подразделения группировки «Север» освободили 12 населенных пунктов и более 100 квадратных километров в Курской области.

14:11 / 10:10:2026
В «Укрэнерго» сообщили об отключении питающей Киев инфраструктуры
Энергетическая компания «Укрэнерго» сообщила об обесточивании части инфраструктуры, обеспечивающей электроснабжение Киева и нескольких районов области, из-за полученных повреждений.
Подробнее
12:02 / 10:10:2026
Вооруженные силы России взяли под контроль Лукашово и Лобановку
Российские военнослужащие взяли под контроль населенные пункты Лукашово и Лобановка в Харьковской области, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
10:39 / 10:10:2026
«Росатом» выиграл арбитраж по спору о строительстве АЭС «Ханхикиви-1» в Финляндии
Международный арбитражный суд признал незаконным одностороннее расторжение финской компанией Fennovoima контракта с «Росатомом» на строительство АЭС «Ханхикиви-1».
14Подробнее
09:00 / 10:10:2026
Силы ПВО за ночь уничтожили 560 беспилотников над 16 регионами России
Дежурные силы противовоздушной обороны в течение прошедшей ночи перехватили и уничтожили 560 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
06:26 / 10:10:2026
Воздушная атака на Ростовскую область повредила железнодорожный мост
В результате воздушной атаки получил повреждения железнодорожный мост, было остановлено движение поездов, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
14Подробнее