Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
19:57 / 11.03.2025
Небензя: Украинская армия как ошпаренная бежит из Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:57 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 19:56 / 11.03.2025
Небензя отметил, что территория, освобожденная от Вооруженных сил Украины, исчисляется десятками квадратных километров, сообщает РИА «Новости».

На заседании Совета Безопасности ООН Небензя охарактеризовал отступление украинских военных как стремительное и с большими потерями. «Сегодня украинская армия с огромными потерями как ошпаренная бежит из Курской области, и площадь освобожденной территории измеряется десятками квадратных километров», – сказал он в своем выступлении.

Ранее в Минобороны сообщили, что в результате наступательной операции подразделения группировки «Север» освободили 12 населенных пунктов и более 100 квадратных километров в Курской области.

22:34 / 14:06:2026
ПВО сбила 104 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 104 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России, Черным и Азовским морями, сообщило Минобороны России.
Подробнее
20:01 / 14:06:2026
Трамп напомнил о союзничестве с Россией во Второй мировой
Главы России и США в ходе телефонной беседы затронули тему совместной борьбы с нацизмом на фоне обсуждения действий украинского руководства.
14Подробнее
19:19 / 14:06:2026
Протесты против саммита G7 в Женеве переросли в погромы
Массовое шествие противников «Большой семерки» в Швейцарии вылилось в уличные беспорядки: радикалы забросали правоохранителей стеклянными бутылками и сожгли автомобиль Tesla.
Подробнее
18:55 / 14:06:2026
Путин по телефону поздравил Трампа с юбилеем
Президент России Владимир Путин провел телефонную беседу с лидером США Дональдом Трампом, поздравив американского коллегу с 80-м днем рождения.
14Подробнее
17:13 / 14:06:2026
В аэропорту Краснодара введены временные ограничения
Из соображений безопасности воздушные гавани Краснодара и Геленджика временно прекратили принимать и отправлять пассажирские рейсы, сообщили в Росавиации.
Подробнее