Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
19:57 / 11.03.2025
Небензя: Украинская армия как ошпаренная бежит из Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:57 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 19:56 / 11.03.2025
Небензя отметил, что территория, освобожденная от Вооруженных сил Украины, исчисляется десятками квадратных километров, сообщает РИА «Новости».

На заседании Совета Безопасности ООН Небензя охарактеризовал отступление украинских военных как стремительное и с большими потерями. «Сегодня украинская армия с огромными потерями как ошпаренная бежит из Курской области, и площадь освобожденной территории измеряется десятками квадратных километров», – сказал он в своем выступлении.

Ранее в Минобороны сообщили, что в результате наступательной операции подразделения группировки «Север» освободили 12 населенных пунктов и более 100 квадратных километров в Курской области.

12:29 / 15:09:2026
Эксперт: США готовятся к боевым действиям в космосе
Заявление американского министра ВВС Троя Мейнка, что у США есть орбитальное оружие для контроля над космическим пространством, укладывается в политику Вашингтона последних лет, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт по стратвооружениям Александр Ермаков. По его мнению, речь, скорее всего, о некинетических средствах – лазерах, РЭБ, электромагнитных системах.
Подробнее
11:15 / 15:09:2026
Российские войска освободили харьковскую Ольховатку
Армия России за минувшие сутки установила контроль над Ольховаткой в Харьковской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
10:51 / 15:09:2026
СВР: Германия скрывает украинский след в инциденте в Лейпциге
Немецкое руководство намеренно проигнорировало выводы спецслужб стран НАТО о причастности Киева к атаке дронов в Лейпциге ради увеличения военного бюджета, заявила Служба внешней разведки России.
Подробнее
10:03 / 15:09:2026
После ракетного удара по Таганрогу СК завел дело о теракте
Следственный комитет квалифицировал массированный ракетный обстрел Таганрога украинскими боевиками как террористический акт, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
14Подробнее
08:31 / 15:09:2026
В Киеве прогремели мощные взрывы
Мощные взрывы произошли в украинской столице Киеве после объявления воздушной тревоги, сообщили местные СМИ.
14Подробнее