Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
19:57 / 11.03.2025
Небензя: Украинская армия как ошпаренная бежит из Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:57 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 19:56 / 11.03.2025
Небензя отметил, что территория, освобожденная от Вооруженных сил Украины, исчисляется десятками квадратных километров, сообщает РИА «Новости».

На заседании Совета Безопасности ООН Небензя охарактеризовал отступление украинских военных как стремительное и с большими потерями. «Сегодня украинская армия с огромными потерями как ошпаренная бежит из Курской области, и площадь освобожденной территории измеряется десятками квадратных километров», – сказал он в своем выступлении.

Ранее в Минобороны сообщили, что в результате наступательной операции подразделения группировки «Север» освободили 12 населенных пунктов и более 100 квадратных километров в Курской области.

12:33 / 21:08:2026
Российские войска освободили Зеленое в ДНР
Армия России за минувшие сутки взяла под контроль Зеленое в Донецкой народной республике (ДНР). Всего же за неделю ВС России освободили 11 населенных пунктов.
Подробнее
12:26 / 21:08:2026
Эксперт предупредил о провокациях «заукраинцев» на выборах в Госдуму за рубежом
«Заукраинцы» планируют провокации против россиян за границей при голосовании на выборах в Госдуму. От них можно ждать попыток рукоприкладства, а от местной полиции – симпатий провокаторам. Российским дипломатам предстоит тяжелая работа по купированию угроз, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Ранее в МИД России назвали страны, вызывающие опасения в период парламентской кампании.
Подробнее
10:05 / 21:08:2026
Румыния обвинила Россию в атаке дрона на газовую платформу в Черном море
У берегов Румынии истребитель накануне уничтожил морской дрон, приблизившийся к крупнейшей в стране газовой платформе, при этом власти страны обвинили в инциденте Москву.
14Подробнее
09:13 / 21:08:2026
ФСБ задержала планировавшего запуск дронов в Москве агента Украины
Завербованный киевскими спецслужбами иностранец собирался использовать беспилотники для изучения правительственных зданий Москвы, его задержали, сообщили в ФСБ.
14Подробнее
08:36 / 21:08:2026
За ночь над Россией уничтожили 325 дронов ВСУ
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 325 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее