Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
17:33 / 11.03.2025
Удар украинского БПЛА прервал поставки нефти в Венгрию по трубопроводу «Дружба»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:33 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 17:36 / 11.03.2025
Об инциденте заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто после телефонного разговора с вице-премьером России Александром Новаком, передает ТАСС.

По словам Сийярто, «транспортировку нефти пришлось временно приостановить, поскольку украинский беспилотник атаковал одну из измерительных станций трубопровода». Он отметил, что ремонтные работы уже начались, и если не случится ничего экстраординарного, транзит может возобновиться до конца сегодняшнего дня.

Министр также выразил обеспокоенность по поводу атак украинских Вооруженных сил на инфраструктуру, использующуюся для поставок энергоносителей из России в Европу. По его мнению, такие действия являются неприемлемыми. «Энергоснабжение Венгрии является вопросом суверенитета, и мы ожидаем, что все будут его уважать», - подчеркнул он.

Напомним, ПВО за ночь сбила 337 украинских беспилотников над российской территорией. В результате атаки украинских беспилотников в Подмосковье погибли три человека.

Сообщалось, что украинский дрон упал на нефтебазу в Серпухове.

03:44 / 24:03:2026
Силы ПВО в Севастополе сбили воздушную цель над морем
В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, над морем уничтожена воздушная цель, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
01:47 / 24:03:2026
В результате взрыва в Севастополе погибли два человека и повреждены два дома
В результате взрыва в Севастополе были повреждены два дома, два человека погибли, четверо пострадали, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
00:50 / 24:03:2026
Взрыв произошел в жилом доме в Севастополе
В жилом доме в Севастополе произошел взрыв, в результате которого пострадали четыре человека, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
00:14 / 24:03:2026
ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники
Летевшие на Москву беспилотники сбиты силами ПВО, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
21:51 / 23:03:2026
ВСУ ударили дронами по пассажирскому автобусу в Брянской области
В результате атаки ВСУ дронами-камикадзе по селу Демьянки пострадали три человека, которых срочно доставили в больницу для оказания помощи, сообщает губернатор Брянской области Александр Богомаз.
14Подробнее