Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
10:38 / 11.03.2025
Атаковавшие Москву дроны были оснащены металлическими шариками
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:38 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 10:38 / 11.03.2025
Атаковавшие Москву и Московскую область дроны оснащены поражающими элементами - металлическими шариками диаметром 7 мм, передает «Газета.Ru».

Публикация канала сопровождается кадрами с пострадавшим, который рассказал, что дроны нанесли ему травмы.

При уничтожении дрона силами ПВО взрывная волна выбила окна в квартире жителя подмосковного Сапроново, в результате чего мужчина получил ранения.

У пострадавшего были посечены руки, а после происшествия он обнаружил поражающие элементы в своем жилище.

Медики, прибывшие на место происшествия, обработали раны мужчины и извлекли кусок стекла из его кожи. Жизнь пострадавшего находится вне опасности.

Напомним, при атаке дронов ВСУ в Подмосковье погиб человек и ранены 14 жителей. В ходе атаки беспилотников на Ленинский городской округ и Домодедово погиб один человек и трое пострадали.

Как писала газета ВЗГЛЯД, силы ПВО России перехватили и уничтожили 337 украинских дронов, 91 из которых был сбит над Московской областью.

17:51 / 21:10:2025
На перерабатывающих нефть из России НПЗ Венгрии и Румынии произошли взрывы
На нефтеперерабатывающих заводах Венгрии и Румынии, где перерабатывалась российская нефть, произошли два серьезных инцидента, причины пока не установлены.
14Подробнее
16:48 / 21:10:2025
СМИ назвали дату встречи Лаврова и Рубио в Будапеште
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Марко Рубио планируют прибыть в Будапешт для встречи 30 октября, пишет Financial Times (FT).
Подробнее
14:51 / 21:10:2025
Лавров выразил уверенность в успехе спецоперации на Украине
Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил уверенность в том, что специальная военная операция на Украине завершится успешно и поставленные задачи будут выполнены.
14Подробнее
13:31 / 21:10:2025
Лавров указал на угрозы МИД Польши препятствовать самолету Путина
Заявления главы польского МИД Радослава Сикорского об отсутствии безопасности для самолета с президентом России Владимиром Путиным говорит о готовности Варшавы к терактам, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
14Подробнее
13:13 / 21:10:2025
Дробницкий объяснил отказ США поддержать план ЕС по российским активам
Перед Евросоюзом, который разрабатывает предложение о «репарационном займе» Украине, стоит задача «вынуть» замороженные российские активы из европейской экономики. Сделать это невозможно, и поэтому единственный источник средств – свопы ФРС США, сказал газете ВЗГЛЯД американист Дмитрий Дробницкий. Ранее Бельгия согласилась на разработку алгоритма по активам России, но США отказались поддерживать план.
14Подробнее