Собянин: Отбита рекордная атака украинских беспилотников на Москву
В своем Telegram-канале он указал, что силы противовоздушной обороны отбили самую массированную атаку беспилотников на Москву. Мэр столицы отметил, что были сбиты сотни боевых беспилотников на различных рубежах.
Собянин поблагодарил силы ПВО Воздушно-космических сил Министерства обороны за отличную работу, подчеркнув их профессионализм в защите столицы.
Напомним, в Липецкой области упавший БПЛА ранил человека и повредил четыре автомобиля. Обломки дрона упали на железную дорогу во Владимире.
Как писала газета ВЗГЛЯД, силы ПВО России перехватили и уничтожили 337 украинских дронов, 91 из которых был сбит над Московской областью.
20:02 / 03:01:2026
Трамп: США будут управлять Венесуэлой
Американская администрация берет в свои руки управление над Венесуэлой на переходный период, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.
14Подробнее18:16 / 03:01:2026
Москва призвала США освободить Мадуро
Американскому руководству следует освободить захваченного президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его супругу, заявило Министерство иностранных дел России.
14Подробнее17:54 / 03:01:2026
Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с исполнительным вице-президентом Венесуэлы Делси Родригес.
14Подробнее17:37 / 03:01:2026
Россия поддержала запрос на экстренное заседание Совбеза ООН по Венесуэле
Россия поддерживает запрос на срочное заседание Совета Безопасности ООН, который был инициирован Венесуэлой по поводу действий США в этой стране, сообщил новый постоянный представитель России при ОБСЕ Дмитрий Полянский.
14Подробнее15:35 / 03:01:2026
США предъявили Мадуро и его жене обвинения в «наркотерроризме»
Соединенные Штаты предъявили обвинения президенту Венесуэлы Николасу Мадуро и его жене Силии Флорес в «наркоторроризме».
14Подробнее





