Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
07:21 / 11.03.2025
Силы ПВО сбили 69 летевших на Москву украинских дронов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:21 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 07:19 / 11.03.2025
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что общее количество сбитых беспилотников, направлявшихся на столицу, достигло 69, передает ТАСС. Собянин отметил, что все беспилотные летательные аппараты были уничтожены силами противовоздушной обороны Министерства обороны.

По словам мэра, соответствующие службы продолжают работу на местах, где были обнаружены и уничтожены вражеские дроны.

Как писала газета ВЗГЛЯД, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы ПВО уничтожили 60 беспилотников, летевших на столицу. Позже Собянин также сообщил, что силы ПВО сбили еще пять беспилотников, пытавшихся проникнуть в воздушное пространство Москвы.

16:51 / 27:01:2026
В ЕК сообщили о планах ввести запрет на ядерное топливо из России
Еврокомиссия после введения запрета на закупку российского газа с 2027 года готовит аналогичные ограничения на поставки ядерного топлива, заявила на брифинге в Брюсселе представитель Еврокомиссии Анна-Кайса Итконен.
Подробнее
16:31 / 27:01:2026
Путин возложил цветы к могиле брата на Пискаревском кладбище
Президент России Владимир Путин возложил букет темно-красных роз к безымянной братской могиле на трехсотметровой аллее Пискаревского кладбища.
Подробнее
14:48 / 27:01:2026
Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке
Президент России Владимир Путин в честь 82-й годовщины снятия блокады Ленинграда возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке.
14Подробнее
13:58 / 27:01:2026
Венгрия и Словакия собрались судиться с ЕС из-за российского газа
Словакия и Венгрия обираются отдельно обжаловать решение Евросоюза о запрете импорта российского газа с 2027 года, сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо.
Подробнее
13:00 / 27:01:2026
Эксперт: Соглашение с ЕС о свободной торговле грозит Индии рисками
Тарифная политика Дональда Трампа, которая коснулась и Индии, показала, что Дели не может рассчитывать на Вашингтон как на поставщика технологий и инвестора. В этой связи республика интенсифицировала контакты с Европой, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Куприянов. Ранее Индия и ЕС согласовали договор о свободной торговле. По оценкам эксперта, сделка принесет выгоду индийцам, но также может грозить и рисками.
Подробнее