Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
05:04 / 11.03.2025
Беспилотники атаковали Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:04 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 05:04 / 11.03.2025
Собянин сообщил в Telegram, что «в Раменском городском округе отражена атака шести беспилотников, летевших на Москву». Затем был сбит «еще один вражеский беспилотник». После этого мэр сообщил об уничтожении в городском округе Домодедово и Раменском городском округе еще четырех беспилотников.

«На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет», – говорится в сообщении.

Позднее он сообщил, что отражена атака еще 15 БПЛА, затем были нейтрализованы еще семь.

Росавиация сообщила в Telegram, что для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на прием и выпуск в 04.24 мск введены на работу аэропорта Жуковский (код ИКАО: UUBW), а в 04.40 мск – в аэропорту Домодедово (код ИКАО: UUDD). Кроме того, ограничения введены в нижегородском аэропорту Стригино (код ИКАО: UWGG).

Напомним, в воскресенье вводились ограничения в аэропортах Астрахани, Волгограда, Казани и Нижнего Новгорода.

02:19 / 02:05:2026
Летевший на Москву беспилотник сбит силами ПВО
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
01:30 / 02:05:2026
Пентагон подтвердил решение вывести 5 тыс. военных из Германии
В течение года территорию Германии покинут около 5 тыс. военнослужащих США, подтвердил официальный представитель Пентагона Шон Парнелл.
Подробнее
00:00 / 02:05:2026
Запорожская и Херсонская области оказались обесточены
Кратковременные перебои с электроснабжением затронули почти все населенные пункты Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий. Полностью или частично обесточены все округа Херсонской области, сообщил глава региона Владимир Сальдо.
Подробнее
23:30 / 01:05:2026
Число пострадавших при жесткой посадке вертолета в Коми выросло до 11 человек
В результате жесткой посадки вертолета в Коми пострадали 11 человек, сообщил главк МЧС по региону.
Подробнее
22:00 / 01:05:2026
Лавров обсудил с главой МИД Ирана пропуск российских судов через Ормуз
Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил по телефону с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи вопросы прохода российских судов и грузов через Ормузский пролив.
Подробнее