Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
09:09 / 11.03.2025
США поставили условие возобновления военной помощи Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:09 / 11.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 03:23 / 11.03.2025
«Посмотрим, как пройдут переговоры завтра… Думаю, что если мы выйдем оттуда как с хорошей встречи, которой мы будем довольны и сможем доложить президенту, то, я читаю, что будут приняты решения относительно текущей паузы», – приводит слова Рубио РИА «Новости».

Рубио также отметил, что Зеленский не будет участвовать в переговорах. «Он не является частью. Я имею в виду, что он здесь встречается с наследным принцем, но я не думаю, что он будет частью наших встреч», – добавил Рубио. Он уточнил, что в украинскую делегацию входят «советник по национальной безопасности, министр обороны и министр иностранных дел».

Комментируя соглашение по минералам, Рубио подчеркнул, что это важная сделка для США, хотя она и не является главной темой переговоров. Он отметил, что над соглашением все еще ведется работа, и его заключение не обязательно должно произойти в ближайшее время.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Рубио заявил, что Украине придется пойти на территориальные уступки для урегулирования конфликта, при этом уступки потребуются и со стороны России. Рубио также заверил, что США не станут оказывать России военную помощь.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд и Зеленский обсудили в Джидде отношения двух стран и украинский кризис.

11:26 / 10:04:2026
Мирошник: К Зеленскому нет доверия по пасхальному перемирию
Те 32 часа, которые продлится перемирие, не дадут противнику стратегического преимущества. При этом пасхальное перемирие позволит православным украинцам выполнить традиционные религиозные обряды, сказал газете ВЗГЛЯД дипломат Родион Мирошник. По его мнению, решение Владимира Путина стало дружеским жестом по отношению к людям одного вероисповедания.
Подробнее
10:08 / 10:04:2026
Обломки украинских ракет «Нептун» разрушили жилые дома в Брянской области
При перехвате украинских дальнобойных ракет «Нептун» пострадала мирная жительница села Юрасово в Брянской области, сообщил глава региона Александр Богомаз.
14Подробнее
08:18 / 10:04:2026
Иран отказался начинать переговоры с США
Делегация Ирана еще не прибыла в Пакистан, переговоры не начнутся, пока атаки Израиля на Ливан не прекратятся, сообщил иранский источник.
14Подробнее
07:35 / 10:04:2026
За ночь над Россией перехватили 151 украинский беспилотник
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 151 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:16 / 10:04:2026
В Иерусалим из Москвы отправилась делегация за Благодатным огнем
Представители Фонда Андрея Первозванного (ФАП) отправились в пятницу из Москвы в Израиль за Благодатным огнем, делегацию возглавляют глава попечительского совета ФАП Владимир Якунин и викарий патриарха Московского и всея Руси Кирилла митрополит Каширский Феогност (Гузиков).
14Подробнее