Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
22:03 / 10.03.2025
При ударе ВСУ по торговому центру в Курской области погибли три человека
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:03 / 10.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 22:01 / 10.03.2025
Хинштейн сообщил в своем Telegram-канале, что ВСУ нанесли удар по торговому центру «Добрыня» в слободе Белой Беловского района Курской области. В момент атаки в ТЦ находились люди, пришедшие за покупками после рабочего дня.

По предварительным данным, в результате обстрела погибли три человека. Девять человек, включая четверых подростков в возрасте 13-14 лет, получили ранения различной степени тяжести. Все пострадавшие были оперативно госпитализированы в Беловскую центральную районную больницу. В ближайшее время их планируют перевезти в областную клиническую больницу с помощью санавиации.

На месте инцидента находятся глава Беловского района и другие должностные лица, координируя действия по ликвидации последствий атаки. Власти Курской области выразили соболезнования семьям погибших и пообещали оказать всю необходимую помощь. Александр Хинштейн заверил, что пострадавшим будет предоставлено максимальное медицинское лечение. Ситуация находится под его личным контролем.

Между тем, число погибших при ударе ВСУ по рынку в Херсонской области выросло до шести человек.

В Госдуме сообщили, что украинский удар с помощью американского оружия вредит мирным инициативам американской администрации.

17:47 / 17:10:2026
Российские дроны поразили военное предприятие «Кромберг энд Шуберт» на Украине
ВС России нанесли удары беспилотниками по украинским предприятиям военной промышленности, поразили военное предприятие «Кромберг энд Шуберт», электроподстанцию в Тернопольской области и сухогруз с грузом для ВСУ южнее Одессы, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
14:16 / 17:10:2026
Путин утвердил список поручений по итогам совета по нацпроектам
Президент Владимир Путин утвердил список поручений по итогам заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, распорядившись направить регионам финансирование на исполнение их бюджетных обязательств.
Подробнее
12:47 / 17:10:2026
Российские войска за сутки освободили в зоне СВО восемь населенных пунктов
ВС России за минувшие сутки освободили восемь населенных пунктов – Доброполье, Алексеево-Дружковку, Первомайское, Сергеевку в ДНР, Паламаревку и Ковалевку в Харьковской области, Малокатериновку в Запорожской области и Великомихайловку в Днепропетровской области.
14Подробнее
12:28 / 17:10:2026
Путин поручил включить поддержку участников СВО в нацпроекты
Президент Владимир Путин поручил правительству включить показатели реализации мероприятий по поддержке участников спецоперации и их семей в национальные проекты и государственные программы.
Подробнее
11:59 / 17:10:2026
Рябков: Заморозка санкций США показала настрой на украинское урегулирование
Решение президента США Дональда Трампа заморозить новый закон о санкциях свидетельствует о серьезном намерении Вашингтона помочь урегулировать конфликт на Украине, заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков.
14Подробнее