Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 марта 2025
22:03 / 10.03.2025
При ударе ВСУ по торговому центру в Курской области погибли три человека
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:03 / 10.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 22:01 / 10.03.2025
Хинштейн сообщил в своем Telegram-канале, что ВСУ нанесли удар по торговому центру «Добрыня» в слободе Белой Беловского района Курской области. В момент атаки в ТЦ находились люди, пришедшие за покупками после рабочего дня.

По предварительным данным, в результате обстрела погибли три человека. Девять человек, включая четверых подростков в возрасте 13-14 лет, получили ранения различной степени тяжести. Все пострадавшие были оперативно госпитализированы в Беловскую центральную районную больницу. В ближайшее время их планируют перевезти в областную клиническую больницу с помощью санавиации.

На месте инцидента находятся глава Беловского района и другие должностные лица, координируя действия по ликвидации последствий атаки. Власти Курской области выразили соболезнования семьям погибших и пообещали оказать всю необходимую помощь. Александр Хинштейн заверил, что пострадавшим будет предоставлено максимальное медицинское лечение. Ситуация находится под его личным контролем.

Между тем, число погибших при ударе ВСУ по рынку в Херсонской области выросло до шести человек.

В Госдуме сообщили, что украинский удар с помощью американского оружия вредит мирным инициативам американской администрации.

10:21 / 03:07:2026
В центре Рыльска машина с курскими чиновниками подорвалась на мине
В центре города Рыльска в Курской области на дистанционно управляемой мине подорвался автомобиль с местными чиновниками, пострадали четыре человека, сообщил глава региона Александр Хинштейн.
Подробнее
08:39 / 03:07:2026
Власти Приднестровья заявили о взрывоопасной ситуации в отношениях с Кишиневом
Между Молдавией и Приднестровьем сформировалась взрывоопасная ситуация, Кишинев перешел от дипломатии к шантажу, заявил глава Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Вадим Красносельский.
14Подробнее
07:38 / 03:07:2026
За ночь над Россией уничтожили 155 дронов ВСУ
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО поразили над страной 155 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Минобороны.
14Подробнее
06:50 / 03:07:2026
С начала суток на подлете к Москве уничтожено шесть дронов ВСУ
Силами ПВО на подлете к Москве уничтожено еще два дрона, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
09:19 / 03:07:2026
Украинские дроны атаковали три белорусские фуры в Брянской области
Помимо автобуса, маршрутом Минск – Гомель – Анапа, дроны ВСУ ударили по трем белорусским фурам.
14Подробнее