Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 февраля 2025
21:28 / 20.02.2025
США остановили продажи оружия Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:28 / 20.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:29 / 20.02.2025
«По моей информации, оружие, которое шло на продажу, – поставки остановились», – сказал он, пишет издание «Страна».

По словам Костенко, фирмы, занимающиеся передачей оружия, в настоящий момент находятся в ожидании окончательного решения. Вопрос заключается в том, будет ли принято решение о продолжении поставок хотя бы на коммерческой основе, добавил он.

Ранее администрация США выразила недовольство негативной реакцией Киева на сделку по украинским полезным ископаемым, заявив о неприемлемости критики, которую они получают за свои усилия в поддержку Украины. Кроме того, Вашингтон заявил о желании вернуть потраченные на Украину деньги.

22:52 / 25:03:2025
В Курской области сорвана контратака ВСУ
В Курской области российская реактивная артиллерия успешно отразила попытку контратаки украинских сил, уничтожив более 10 боевиков.
Подробнее
22:18 / 25:03:2025
Россия разгромила Замбию 5:0 в товарищеском матче
На московской «ВТБ-Арене» сборная России по футболу разгромила команду Замбии со счетом 5:0, три мяча забил Максим Глушенков.
Подробнее
22:12 / 25:03:2025
Трамп сообщил о прогрессе в переговорах с Россией и Украиной
Президент США Дональд Трамп заявил о значительном прогрессе в переговорах с представителями России и Украины в Саудовской Аравии, отметив глубокие дискуссии между сторонами.
Подробнее
21:55 / 25:03:2025
Опубликован список подпадающих под мораторий на удары по энергосистеме объектов
Россия и США согласовали перечень объектов на территории России и Украины, которые подпадают под временный мораторий на удары, сообщил Кремль.
14Подробнее
21:31 / 25:03:2025
Песков анонсировал новое заявление по итогам переговоров с США
Москва и Вашингтон продолжают конструктивное сотрудничество, готовится новое заявление, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее