Попытку прорыва ВСУ в Курскую и Брянскую области опровергли
Информация о попытке Вооруженных сил Украины (ВСУ) прорваться на территорию Курской и Брянской областей не нашла подтверждения. Источник, близкий к Министерству обороны России, отметил, что все передвижения украинских войск находятся под контролем российских вооруженных сил, передает ТАСС.
Собеседник агентства подчеркнул, что по живой силе и технике ВСУ наносятся упреждающие удары артиллерией и авиацией. Эти меры позволяют держать ситуацию под контролем и предупреждать возможные угрозы.
Ранее СМИ писали, что ВСУ усилили разведывательную активность и начали сосредоточение резервов возле Курской и Брянской областей, планируя прорыв.
22:52 / 25:03:2025
В Курской области сорвана контратака ВСУ
В Курской области российская реактивная артиллерия успешно отразила попытку контратаки украинских сил, уничтожив более 10 боевиков.
Подробнее22:18 / 25:03:2025
Россия разгромила Замбию 5:0 в товарищеском матче
На московской «ВТБ-Арене» сборная России по футболу разгромила команду Замбии со счетом 5:0, три мяча забил Максим Глушенков.
Подробнее22:12 / 25:03:2025
Трамп сообщил о прогрессе в переговорах с Россией и Украиной
Президент США Дональд Трамп заявил о значительном прогрессе в переговорах с представителями России и Украины в Саудовской Аравии, отметив глубокие дискуссии между сторонами.
Подробнее21:55 / 25:03:2025

Россия и США согласовали перечень объектов на территории России и Украины, которые подпадают под временный мораторий на удары, сообщил Кремль.
14Подробнее21:31 / 25:03:2025

Москва и Вашингтон продолжают конструктивное сотрудничество, готовится новое заявление, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее