Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 февраля 2025
17:05 / 19.02.2025
Путину доложили о пересечении ВС России границы в Курской области и выходе на территорию Украины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:05 / 19.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 17:05 / 19.02.2025
«Самая последняя информация, которую мне доложили буквально час назад – сегодня ночью бойцы 810-й бригады пересекли границу Российской Федерации и Украины и вышли на территорию противника», – сказал глава государства, отвечая на вопросы журналистов во время посещения завода по производству беспилотников в Санкт-Петербурге, передает ТАСС.

Путин отметил, что ВС России наступают по всей линии боевого соприкосновения.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин посетил научно-производственное предприятие «Радар ммс» в Петербурге, специализирующееся на создании радиоэлектроники и беспилотных систем.

05:56 / 29:07:2026
Пожар произошел на территории предприятия в Рязани в результате атаки БПЛА
На территории рязанского предприятия произошло возгорание в результате атаки беспилотников, сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
Подробнее
05:07 / 29:07:2026
КСИР заявил об ударе баллистическими ракетами по американской базе в Иордании
Иранский Корпус стражей исламской революции атаковал баллистическими ракетами авиабазу США в Иордании, сообщает КСИР.
Подробнее
03:45 / 29:07:2026
США и Саудовская Аравия нанесли удары по связанным с Ираном силам в Ираке
Вооруженные силы США и Саудовской Аравии нанесли удары по объектам проиранских формирований на территории Ирака, сообщает Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM).
Подробнее
02:49 / 29:07:2026
В результате падения обломков ракеты на дом в Таганроге погибла женщина
В Таганроге обломки ракеты упали на многоквартирный дом, погибла женщина, пострадал мужчина, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее
22:29 / 28:07:2026
Иран потребовал от Украины компенсацию за удар по судну
Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи заявил украинскому коллеге Андрею Сибиге о необходимости компенсации ущерба после удара по иранскому судну в Каспийском море.
Подробнее