Путину доложили о пересечении ВС России границы в Курской области и выходе на территорию Украины
«Самая последняя информация, которую мне доложили буквально час назад – сегодня ночью бойцы 810-й бригады пересекли границу Российской Федерации и Украины и вышли на территорию противника», – сказал глава государства, отвечая на вопросы журналистов во время посещения завода по производству беспилотников в Санкт-Петербурге, передает ТАСС.
Путин отметил, что ВС России наступают по всей линии боевого соприкосновения.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин посетил научно-производственное предприятие «Радар ммс» в Петербурге, специализирующееся на создании радиоэлектроники и беспилотных систем.
19:30 / 22:07:2026
Российские войска поразили еще два сухогруза с грузами для ВСУ
ВС России поразили еще два сухогруза, осуществлявших доставку грузов в интересах ВСУ в порты Одесса и Черноморск, сообщили в Минобороны России.
Подробнее18:05 / 22:07:2026
ВС России поразили три склада с БПЛА в Одессе и Молодежном
ВС России нанесли удары по логистическим центрам морских гаваней и корабли, доставлявшие вооружение для украинской армии на побережье, а также три склада с БПЛА с Одессе и Молодежном, сообщило Минобороны.
14Подробнее17:01 / 22:07:2026
Над Рижским заливом замечен разведывательный самолет НАТО
Авиация Североатлантического альянса продолжает активные полеты вблизи российских рубежей, совершая разведывательные маневры к западу от столицы Латвии.
Подробнее16:15 / 22:07:2026
Крупнейший оператор Maersk приостановил обслуживание порта в Одесской области
Крупнейший в мире оператор контейнерных перевозок Maersk прекратил работу с Черноморским рыбным портом, расположенном в Одесской области, из-за ударов.
14Подробнее15:28 / 22:07:2026
Зеленский уволил начальника Генштаба украинских войск
Глава киевского режима Владимир Зеленский произвел перестановки в командовании вооруженных сил.
14Подробнее





