Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 февраля 2025
17:05 / 19.02.2025
Путину доложили о пересечении ВС России границы в Курской области и выходе на территорию Украины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:05 / 19.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 17:05 / 19.02.2025
«Самая последняя информация, которую мне доложили буквально час назад – сегодня ночью бойцы 810-й бригады пересекли границу Российской Федерации и Украины и вышли на территорию противника», – сказал глава государства, отвечая на вопросы журналистов во время посещения завода по производству беспилотников в Санкт-Петербурге, передает ТАСС.

Путин отметил, что ВС России наступают по всей линии боевого соприкосновения.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин посетил научно-производственное предприятие «Радар ммс» в Петербурге, специализирующееся на создании радиоэлектроники и беспилотных систем.

12:55 / 30:08:2026
Африканский корпус России помог войскам Нигера подавить мятеж
Национальные войска африканской республики при поддержке российских военнослужащих успешно подавили вооруженное нападение на правительственные здания в Ниамее, сообщил МИД России.
Подробнее
12:18 / 30:08:2026
Взрывы прогремели в Николаеве и Чернигове
Взрыв произошел в городе Николаеве, а спустя некоторое время сообщение о работе ПВО поступило из Чернигова, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
10:45 / 30:08:2026
ВС России установили контроль над Великим Приколом в Сумской области
Подразделения группировки войск «Север» в результате активных действий установили контроль над населенными пунктами Великий Прикол и Садки в Сумской области, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
09:08 / 30:08:2026
Средства ПВО за ночь сбили 494 украинских БПЛА
Дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 494 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над 15 регионами России и над акваториями Азовского и Черного морей, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
07:28 / 30:08:2026
ПВО сбила 62 беспилотника в Ленинградской области
В Ленинградской области ПВО уничтожила 62 дрона, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее