Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 февраля 2025
17:05 / 19.02.2025
Путину доложили о пересечении ВС России границы в Курской области и выходе на территорию Украины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:05 / 19.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 17:05 / 19.02.2025
«Самая последняя информация, которую мне доложили буквально час назад – сегодня ночью бойцы 810-й бригады пересекли границу Российской Федерации и Украины и вышли на территорию противника», – сказал глава государства, отвечая на вопросы журналистов во время посещения завода по производству беспилотников в Санкт-Петербурге, передает ТАСС.

Путин отметил, что ВС России наступают по всей линии боевого соприкосновения.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин посетил научно-производственное предприятие «Радар ммс» в Петербурге, специализирующееся на создании радиоэлектроники и беспилотных систем.

02:53 / 05:05:2026
Силы ПВО ликвидировали второй направлявшийся к Москве дрон ВСУ
Второй за ночь дрон ВСУ, направлявшийся к Москве, ликвидирован силами ПВО, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее
01:01 / 05:05:2026
Мэр Москвы сообщил о ликвидированном на подлете к городу БПЛА
Силы ПВО ликвидировали на подлете к городу украинский БПЛА, сообщил в Max-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
23:57 / 04:05:2026
Секретная служба США подтвердила стрельбу в районе Белого дома
В понедельник в районе Белого дома, где американский президент Дональд Трамп проводил открытый для прессы саммит с представителями малого бизнеса, действительно звучали выстрелы, сообщила Секретная служба США.
Подробнее
21:15 / 04:05:2026
Минобороны сообщило о перехвате 114 беспилотников над Россией
За пять часов системы ПВО уничтожили 114 украинских беспилотников самолетного типа над несколькими регионами, включая Московский регион.
Подробнее
20:28 / 04:05:2026
Минобороны: Путин объявил перемирие 8-9 мая
Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами России Владимир Путин принял решение объявить перемирие на время празднования Дня Победы 8 и 9 мая, сообщило Минобороны.
14Подробнее