Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 февраля 2025
13:04 / 18.02.2025
Переговоры России и США в Эр-Рияде приостановлены на небольшой перерыв
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:04 / 18.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 13:01 / 18.02.2025
Российская и американская делегации на проходящих в Эр-Рияде переговорах решили сделать небольшой перерыв, сообщает ТАСС.

Дипломат анонсировала брифинг министра иностранных дел Сергея Лаврова после завершения переговоров между делегациями России и США.

Подробности о времени и месте проведения брифинга пока не раскрываются, но ожидается, что он пройдет вскоре после завершения переговоров.

Ранее помощник президента Юрий Ушаков рассказал, что в рамках встречи в Эр-Рияде будет обсуждаться вопрос, как именно можно начать переговоры по ситуации на Украине.

17:58 / 09:10:2026
Черногория решила выдворить основателя «Рыбаря» Звинчука из страны
Власти Черногории признали администратора Telegram-канала «Рыбарь» Михаила Звинчука и четверых его спутников угрозой национальной безопасности и приняли решение об их выдворении из страны.
Подробнее
16:33 / 09:10:2026
Гендиректор ЦАГИ и его заместитель оказались под следствием
Центральный аэрогидродинамический институт имени Жуковского (ЦАГИ) подтвердил, что генеральный директор организации Кирилл Сыпало и его заместитель Елена Боханова находятся под следствием.
14Подробнее
14:37 / 09:10:2026
Россия потребовала от Черногории объяснить задержание Звинчука
Российская дипмиссия потребовала от властей Черногории разъяснить причины задержания основателя проекта «Рыбарь» Михаила Звинчука и других граждан России, а также предоставить к ним консульский доступ.
14Подробнее
13:49 / 09:10:2026
Песков: Дипломаты будут защищать права задержанного в Черногории блогера Звинчука
Российские дипломаты будут выяснять причины задержания в Черногории руководителя Telegram-канала «Рыбарь» Михаила Звинчука, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:52 / 09:10:2026
Премьер Черногории объяснил задержание администратора «Рыбаря»
Премьер-министр Черногории Милойко Спайич подтвердил задержание на территории страны администратора канала «Рыбарь» Михаила Звинчука, объяснив операцию спецслужб «защитой интересов страны».
14Подробнее