Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 февраля 2025
13:04 / 18.02.2025
Переговоры России и США в Эр-Рияде приостановлены на небольшой перерыв
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:04 / 18.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 13:01 / 18.02.2025
Российская и американская делегации на проходящих в Эр-Рияде переговорах решили сделать небольшой перерыв, сообщает ТАСС.

Дипломат анонсировала брифинг министра иностранных дел Сергея Лаврова после завершения переговоров между делегациями России и США.

Подробности о времени и месте проведения брифинга пока не раскрываются, но ожидается, что он пройдет вскоре после завершения переговоров.

Ранее помощник президента Юрий Ушаков рассказал, что в рамках встречи в Эр-Рияде будет обсуждаться вопрос, как именно можно начать переговоры по ситуации на Украине.

00:21 / 24:02:2026
Захарова заявила о своевременности начала СВО против Киева
Официальный представитель МИД России Мария Захарова подчеркнула, что решение о начале спецоперации было принято на фоне усиливающейся нацистской идеологии в Киеве и репрессий против русскоязычных.
Подробнее
22:09 / 23:02:2026
МИД: Россия решительно призывает США освободить Мадуро
Россия решительно призывает США освободить президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его супругу, выступает за уважение суверенитета страны, заявил замглавы МИД Дмитрий Любинский на заседании высокого уровня Группы друзей в защиту Устава ООН.
14Подробнее
20:35 / 23:02:2026
Словакия остановила поставки электричества на Украину
Словацкие власти приостановили аварийные поставки электричества на Украину, ответив на прекращение транзита российской нефти через Украину по трубопроводу «Дружба».
Подробнее
19:32 / 23:02:2026
ЕС впервые не смог принять новый пакет санкций против России к 24 февраля
Министры иностранных дел Евросоюза впервые не смогли договориться о введении очередного пакета ограничений в отношении России, заявила глава дипслужбы ЕС Кая Каллас.
Подробнее
19:20 / 23:02:2026
ЕС решил сократить диппредставительство России до 40 дипломатов
Штат российского дипломатического представительства при Европейском союзе будет ограничен 40 сотрудниками, заявила глава евродипломатии Кая Каллас.
14Подробнее