Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 февраля 2025
17:10 / 17.02.2025
Казахстан договорился о тестовых поставках нефти в Венгрию по «Дружбе»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:10 / 17.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 17:12 / 17.02.2025
Министры энергетики двух стран, Алмасадам Саткалиев из Казахстана и Петер Сийярто из Венгрии, достигли соответствующей договоренности в ходе переговоров в Астане, передает ТАСС.

Как уточняется, поставки будут произведены по трубопроводу «Дружба», что является частью усилий по расширению сотрудничества в энергетической сфере между двумя странами.

Ранее сообщалось, что в 2025 году ОПЕК+ столкнется с проблемой от Казахстана, планирующего увеличить добычу нефти на месторождении Тенгиз после инвестиций в 45 млрд долларов.

17:39 / 08:12:2025
Путин первой задачей правительства назвал перелом негативной демографической тенденции
Президент России Владимир Путин назвал анализ и внедрение лучших демографических мер поддержки первой системной задачей для правительства и регионов в 2026 году.
Подробнее
17:10 / 08:12:2025
Путин заявил о нехватке принятых мер для демографического развития в России
Президент России Владимир Путин констатировал, что предпринятые на сегодняшний день действия в демографической сфере не оказывают нужного эффекта.
14Подробнее
14:09 / 08:12:2025
Кремль выразил одобрение обновленной стратегии нацбезопасности США
Опасения относительно возможного изменения Стратегии национальной безопасности США при следующих администрациях действительно существуют, однако Москве импонирует нынешний подход, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:56 / 08:12:2025
Власти разных стран ужесточили ограничения Roblox после скандала
Платформа Roblox оказалась в центре международных скандалов из-за масштабных угроз детской безопасности, многочисленных исков и массового распространения противоправного контента.
Подробнее
12:54 / 08:12:2025
Российские войска освободили запорожскую Новоданиловку и Червоное в ДНР
Подразделениями группировки «Днепр» освобождена Новоданиловка в Запорожской области, а Южная группировка освободила Червоное в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее