Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 февраля 2025
15:16 / 17.02.2025
Зеленский отказался признавать российско-американские переговоры в Эр-Рияде
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:16 / 17.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:14 / 17.02.2025
Зеленский подчеркнул, что Киев не будет признавать результаты этих переговоров, поскольку считает любые обсуждения, касающиеся Украины, без ее участия недействительными, передает ТАСС.

По словам Зеленского, его предстоящий визит в Саудовскую Аравию не связан с российско-американскими переговорами. Он отметил, что планирует обсудить ситуацию с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом, чтобы узнать его мнение по поводу этих переговоров.

Напомним, российская делегация во главе с главой МИД России Сергеем Лавровым и помощником президента Юрием Ушаковым отправилась в Эр-Рияд для переговоров с США, чтобы обсудить восстановление двусторонних отношений и возможную встречу президентов России и США.

Ранее Зеленский заявил, что никогда не примет мирное соглашение, заключенное между США и Россией без участия Украины.

14:55 / 06:11:2026
Власти Германии заявили о невозможности провести ЧМ по хоккею с участием России
Отказ ряда хоккейных ассоциаций от матчей со сборной России делает фактически невозможным проведение чемпионата мира 2027 года в Германии, заявил представитель немецкого кабмина Штефан Корнелиус.
Подробнее
12:24 / 06:11:2026
ВСУ повредили свыше 400 памятников в 16 регионах России
В реестр поврежденных Вооруженными силами Украины объектов культурного наследия России вошли свыше 400 памятников в 16 регионах, сообщил первый зампред Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Денис Юдин.
14Подробнее
10:25 / 06:11:2026
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» установили четвертый рекорд за месяц
Российская энергетическая компания «Газпром» в очередной раз обновила абсолютный исторический максимум суточных поставок природного газа китайским потребителям по магистральному трубопроводу «Сила Сибири».
14Подробнее
09:52 / 06:11:2026
Названа причина аварийной посадки самолета в Иркутске
Причиной аварийной посадки самолета в Иркутске стал отказ одного из двигателей, сообщило Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК.
Подробнее
07:58 / 06:11:2026
Российские беспилотники поразили аккумуляторный парк под Киевом
Российские военные с помощью беспилотников нанесли удар по аккумуляторному парку в Киевской области, сообщило Министерство обороны.
Подробнее