Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 февраля 2025
15:16 / 17.02.2025
Зеленский отказался признавать российско-американские переговоры в Эр-Рияде
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:16 / 17.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:14 / 17.02.2025
Зеленский подчеркнул, что Киев не будет признавать результаты этих переговоров, поскольку считает любые обсуждения, касающиеся Украины, без ее участия недействительными, передает ТАСС.

По словам Зеленского, его предстоящий визит в Саудовскую Аравию не связан с российско-американскими переговорами. Он отметил, что планирует обсудить ситуацию с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом, чтобы узнать его мнение по поводу этих переговоров.

Напомним, российская делегация во главе с главой МИД России Сергеем Лавровым и помощником президента Юрием Ушаковым отправилась в Эр-Рияд для переговоров с США, чтобы обсудить восстановление двусторонних отношений и возможную встречу президентов России и США.

Ранее Зеленский заявил, что никогда не примет мирное соглашение, заключенное между США и Россией без участия Украины.

03:12 / 13:02:2026
В Волгоградской области при атаке дронов ВСУ пострадали дети
Подразделения ПВО отражают массовую террористическую атаку БПЛА на территорию Волгоградской области, которые атаковали жилые дома и объекты промышленной инфраструктуры, приводит слова губернатора региона Андрея Бочарова пресс-служба администрации.
Подробнее
23:24 / 12:02:2026
Силами ПВО за три вечерних часа уничтожено более 65 дронов ВСУ над Россией
По сообщению Минобороны в мессенджере Max, силами ПВО за три вечерних часа четверга было уничтожено более 66 дронов ВСУ над четырьмя регионами России.
Подробнее
21:54 / 12:02:2026
Хуснуллин заявил о беспрецедентной атаке на инфраструктуру Белгородской области
Вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил о ряде поручений по дополнительным мерам поддержки Белгородской области, которая подверглась беспрецедентной атаке противника.
14Подробнее
19:54 / 12:02:2026
Силовики сообщили о массовом дезертирстве и потерях ВСУ под Купянском
В украинских подразделениях на Купянском направлении наблюдаются серьезные трудности с пополнением личного состава на фоне морозов и потерь, сообщают российские силовики.
14Подробнее
17:48 / 12:02:2026
В Нигере объявили о начале войны с Францией
Начальник военного штаба президента Нигера Абдурахмана Тчиани Амаду Ибро объявил о вступлении страны в войну с Францией.
14Подробнее