Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 февраля 2025
15:16 / 17.02.2025
Зеленский отказался признавать российско-американские переговоры в Эр-Рияде
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:16 / 17.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:14 / 17.02.2025
Зеленский подчеркнул, что Киев не будет признавать результаты этих переговоров, поскольку считает любые обсуждения, касающиеся Украины, без ее участия недействительными, передает ТАСС.

По словам Зеленского, его предстоящий визит в Саудовскую Аравию не связан с российско-американскими переговорами. Он отметил, что планирует обсудить ситуацию с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом, чтобы узнать его мнение по поводу этих переговоров.

Напомним, российская делегация во главе с главой МИД России Сергеем Лавровым и помощником президента Юрием Ушаковым отправилась в Эр-Рияд для переговоров с США, чтобы обсудить восстановление двусторонних отношений и возможную встречу президентов России и США.

Ранее Зеленский заявил, что никогда не примет мирное соглашение, заключенное между США и Россией без участия Украины.

13:08 / 04:11:2026
Силы ПВО за сутки сбили 972 беспилотника ВСУ
Средствами ПВО за минувшие сутки сбиты 972 беспилотника ВСУ, сообщили в Минобороны.
Подробнее
10:27 / 04:11:2026
В США спрогнозировали большинство демократов в обеих палатах Конгресса
По прогнозам американских телеканалов и газет, Демократическая партия обеспечила себе уверенный контроль над палатой представителей и сенатом по итогам промежуточных выборов.
Подробнее
09:31 / 04:11:2026
Над Россией за ночь уничтожили 709 беспилотников
Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) в течение прошедшей ночи перехватили и уничтожили 709 украинских беспилотных летательных аппаратов над территориями 14 регионов, сообщило Минобороны.
Подробнее
08:16 / 04:11:2026
ВС России поразили сухогруз под Одессой и две электроподстанции
Российские Вооруженные силы нанесли удары беспилотниками по двум электроподстанциям в Киевской и Житомирской областях, а также по украинскому сухогрузу с оружием в районе Одессы, сообщило Минобороны.
Подробнее
07:36 / 04:11:2026
Трамп согласился признать результаты промежуточных выборов в США
Президент США Дональд Трамп заявил о готовности признать итоги промежуточных выборов в Конгресс и выразил намерение сотрудничать с представителями Демократической партии.
14Подробнее