Песков отметил, что помощник президента России Юрий Ушаков и министр иностранных дел Сергей Лавров смогут при необходимости передавать срочные доклады Владимиру Путину, хотя полный отчет будет представлен уже в Москве.
По его словам, все коммуникационные возможности для передачи информации имеются, что позволяет оперативно информировать президента в случае необходимости.
Ранее российская делегация во главе с Сергеем Лавровым и Юрием Ушаковым отправляется в Эр-Рияд для переговоров с США относительно восстановления двусторонних отношений и возможной встречи президентов России и США.
Министр экономики Украины Юлия Свириденко заявила, что украинская правительственная делегация начала подготовку визита Владимира Зеленского в Саудовскую Аравию.
Владимир Зеленский заявил, что никогда не примет мирное соглашение между США и Россией без участия Украины.
Дмитрий Песков заявил, что Россия намерена учитывать прошлые обманы Запада при формировании позиций в будущих переговорах по Украине.
Пожар произошел из-за удара беспилотника по многоквартирному дому во Владимире
МИД назвал имена объявленных персонами нон грата итальянских дипломатов
Белгород подвергся ракетному обстрелу со стороны ВСУ
Иран сообщил об ударе по РСЗО Himars на базе США в Кувейте
США начали новую волну ударов по Ирану






