В состав делегации войдет помощник по национальной безопасности президента США Майк Уолтц, что подчеркивает серьезность намерений американской стороны. «Я не хочу об этом говорить слишком детально, но сегодня вечером я направлюсь [туда]. Я направляюсь туда вместе с помощником по национальной безопасности [президента США Майком Уолтцем]. По указанию президента мы примем участие во встречах и, надеюсь, мы добьемся серьезного прогресса в том, что касается России и Украины», – сказал Уиткофф в эфире телеканала Fox News.
Как писала газета ВЗГЛЯД, США предложили России провести официальную встречу на высшем уровне в Саудовской Аравии. Саудовская Аравия заявила, что готова предоставить площадку для проведения переговоров.
Также сообщалось, что высокопоставленные чиновники России, США и Украины встретятся в Саудовской Аравии на следующей неделе.
Установлены имена жертв террористической атаки Украины на колледж в Старобельске
Захарова анонсировала поездку иностранных журналистов на место трагедии в ЛНР
ФСБ предотвратила теракт с участием обманутой мошенниками «живой бомбы»
ПВО сбила 348 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Роспотребнадзор приостановил продажу некачественного алкоголя из Армении






