Американец Мартиндейл призвал поставить Киевский режим на колени
Американец Дэниэл Мартиндейл выразил мнение, что Киевский режим должен быть поставлен на колени так же, как это произошло с Адольфом Гитлером и его окружением в 1945 году, передает ТАСС. Он считает, что ситуация требует аналогичных мер для достижения справедливости.
Как писала газета ВЗГЛЯД, американец Мариндейл заявил, что на Украине воюют более ста латиноамериканских наемников, поддерживающих ВСУ. Также сообщалось, что Мартиндейл отметил падение боевого духа среди украинских боевиков. Он также рассказал о своих методах конспирации, которые использовал, помогая ВС России.
06:55 / 07:12:2025
Кремль назвал позитивным исчезновение «угрозы России» из стратегии США
В новой стратегии национальной безопасности США более не говорится о России как о «прямой угрозе», в Кремле считают это позитивным шагом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее04:55 / 07:12:2025
Келлог назвал вопросы ЗАЭС и ДНР ключевыми для урегулирования на Украине
Разрешение вопросов вокруг Запорожской АЭС и ДНР, по мнению спецпосланника президента США Кита Келлога, может стать ключом к урегулированию конфликта на Украине.
Подробнее01:23 / 07:12:2025
Землетрясение магнитудой 7,0 произошло вблизи Аляски
В районе Аляски зафиксировано мощное землетрясение магнитудой 7,0, которое произошло в 90 км к северу от Якутата на глубине 10 километров.
Подробнее18:50 / 06:12:2025
Бойцы ВС России уничтожили опорный пункт ВСУ в Димитрове
В результате удара российских беспилотников в районе Димитрова (украинское название – Мирноград) было уничтожено замаскированное опорное укрытие украинских военных, сообщил командир взвода беспилотных систем с позывным «Ромео».
14Подробнее17:49 / 06:12:2025
МИД заявил о потере ЕС 1,6 трлн евро из-за санкций
Европейские страны за четыре года из-за введенных антироссийских санкций понесли совокупные экономические потери, достигшие 1,6 трлн евро, сообщает МИД России.
14Подробнее





