Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 февраля 2025
21:09 / 14.02.2025
США предложили Зеленскому отдать половину ресурсов Украины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:09 / 14.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:12 / 14.02.2025
По информации WP, США предложили Зеленскому подписать документ во время встречи в Мюнхене, но он отказался, передает РИА «Новости». В соответствии с документом, Америка получила бы права на 50% будущих минеральных ресурсов Украины.

Ранее Зеленский заявлял, что Украина готова вести совместную с США разработку месторождений полезных ископаемых, но хочет получить гарантии безопасности. Он также сообщал, что уже с сентября прошлого года был готов обмениваться данными о полезных ископаемых на Украине с США в обмен на помощь.

13:52 / 15:02:2025
ВС России отразили три контратаки ВСУ на курском направлении
Подразделения группировки «Север» в ходе наступления нанесли поражение формированиям двух танковых, тяжелой механизированной, пяти механизированных, штурмовой, трех десантно-штурмовых бригад, бригадам морской пехоты и теробороны, а также трех штурмовых полков ВСУ. Отражены три контратаки противника, сообщили в Минобороны.
Подробнее
13:14 / 15:02:2025
Российские войска освободили Березовку в ДНР
Подразделения группировки «Центр» в результате решительных действий освободили Березовку в Донецкой народной республике (ДНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Подробнее
12:34 / 15:02:2025
Шольц допустил введение ЧС в Германии для военной помощи Киеву
Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о возможности объявления чрезвычайной ситуации для финансирования военной помощи Украине.
14Подробнее
11:28 / 15:02:2025
В Газе освобожденных заложников, включая россиянина Труфанова, передали Красному Кресту
В Газе состоялась передача заложников, освобожденных палестинскими радикалами, в том числе россиянина Александра Труфанова, сотрудникам Международного комитета Красного Креста.
Подробнее
07:45 / 15:02:2025
Над регионами России за ночь перехвачено и уничтожено 40 украинских дронов
Силами ПВО за ночь над российскими регионами перехвачено и уничтожено 40 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее