Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 февраля 2025
08:36 / 14.02.2025
Появились кадры прибытия Винника в Москву самолетом ВВС США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:36 / 14.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:23 / 14.02.2025
Винник, известный по делу о мошенничестве с криптовалютой, вернулся в Москву после освобождения из США, передает ТАСС.

На видео агентства,Винник ответил на вопрос о том, считает ли он себя исторической личностью.

«Нет», – лаконично ответил он.

Тем временем американец Марк Фогел был замечен во время своей подготовки к вылету из Москвы в Соединенные Штаты,

В момент перед отъездом, находясь в автобусе, Фогел выразил надежду, что его везут в аэропорт, где он сможет отправиться домой.

В Госдуме заявили о победе дипломатии после возвращения Винника в Россию. Винник выразил благодарность за свое возвращение российскому президенту Владимиру Путину, главе МИД Сергею Лаврову, а также дипломатам и спецслужбам.

Напомним, Александр Винник был задержан в Греции в 2017 году по обвинению США в криптомошенничестве и впоследствии экстрадирован в Америку. США перенесли вынесение приговора Виннику с января 2025 года на июнь, чтобы учесть время, проведенное им в заключении в Европе.

16:52 / 11:10:2026
Британия поддержала Зеленского после призыва Трампа сменить лидера Украины
Министр обороны Британии Уэс Стритинг заявил, что Лондон продолжает поддерживать президента Украины Владимира Зеленского и выступает за сохранение единства Запада, комментируя призыв президента США Дональда Трампа сменить украинского лидера.
Подробнее
15:49 / 11:10:2026
Эксперт: Трамп может ужесточить ответ на хамство Зеленского
Владимир Зеленский неадекватно оценивает свое положение и начинает открыто хамить главе Белого дома Дональду Трампу. В ответ американский лидер может жестко потребовать от Украины проведения президентских выборов. Москва также имеет рычаги воздействия на ситуацию, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов. Ранее президент США заявил о необходимости смены Зеленского.
14Подробнее
14:21 / 11:10:2026
Зеленский отказался прекращать удары по российским НПЗ
Владимир Зеленский заявил об отказе немедленно выполнить требование президента США Дональда Трампа прекратить удары по российским нефтеперерабатывающим заводам.
14Подробнее
12:42 / 11:10:2026
ВС России освободили четыре населенных пункта в ДНР и Харьковской области
ВС России освободили Новотроицкое и Петровское в ДНР, а также Резниково и Купино в Харьковской области, сообщает Министерство обороны.
14Подробнее
12:20 / 11:10:2026
ВС России взяли под контроль Резниково и Купино в Харьковской области
Подразделения группировки войск «Север» установили контроль над населенными пунктами Резниково и Купино в Харьковской области, сжимая кольцо окружения, сообщило Министерство обороны.
Подробнее