ФСБ показала видео с ликвидированными в Пскове боевиками
В ролике демонстрируется, как оперативники заходят к боевикам в деревянной избе, слышны звуки стрельбы. После этого на записи появляются ликвидированные боевики с автоматами в руках, передает РИА «Новости».
Также ФСБ показала видео с боевиками, которые проводили разведку на вокзале Пскова. Они фотографировали зал ожидания.
На записи запечатлено, как молодой человек зашел в здание вокзала через металлоискатель, дошел до зала ожидания и снял его на смартфон, потом сделал снимки здания вокзала с улицы.
В четверг ФСБ ликвидировала террористов, готовивших теракт на псковском железнодорожном вокзале.
12:11 / 02:11:2026
Эксперт назвал три преграды для транзита газа через Украину
Предложение США возобновить поставки российского газа в Европу через Украину натыкается на ряд препятствий. Среди них позиция ЕС, завышенные финансовые ожидания Украины и внутренние противоречия в стратегии самих Штатов. Для России главный вопрос остается сугубо прагматичным: на каких именно условиях придется продавать газ, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков.
Подробнее09:52 / 02:11:2026
ФСБ предотвратила теракт с заминированными FPV-очками в зоне СВО
Сотрудники ФСБ пресекли серию терактов с использованием заминированных FPV-очков для управления дронами, их украинские спецслужбы пытались передать российским военнослужащим под видом «гуманитарной помощи».
Подробнее08:15 / 02:11:2026
США предложили восстановить транзит российского газа через Украину
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф и бизнесмен Джаред Кушнер инициировали скорейшее возобновление транзита российского газа в европейские страны через украинскую территорию для подготовки к энергетическому перемирию, пишут американские СМИ.
14Подробнее07:55 / 02:11:2026
Российские войска поразили склад ракетных комплексов «Нептун» под Одессой
Вооруженные силы России в ходе ночной атаки нанесли удары по месту хранения пусковых установок ракетных комплексов «Нептун» в Одесской области и судну с военными грузами, сообщило Минобороны.
14Подробнее05:24 / 02:11:2026
МЧС: Система оповещения населения функционирует в штатном режиме
Система оповещения населения Российской Федерации функционирует в штатном режиме, сообщает МЧС.
Подробнее





