Мишустин заявил об успешном преодолении Россией санкционного давления
По слова главы кабмина, российская экономика смогла успешно справиться с санкционным давлением, передает РИА «Новости».
Мишустин отметил, что многие страны, вводившие ограничения, не смогли добиться аналогичных результатов.
Премьер также подчеркнул, что благодаря усилиям по диверсификации и технологическому развитию, экономика России стала более устойчивой.
«Мы видим, как наша экономика становится более технологичной и диверсифицированной», – заявил он.
Мишустин добавил, что российская экономика продолжает адаптироваться к новым вызовам, что позволяет ей сохранять стабильность и обеспечивать устойчивый рост в условиях внешнего давления.
08:29 / 14:09:2025
В Москве открылись 14 участков для голосования за глав регионов России
В Москве продолжается третий день голосования по выборам глав регионов России: на 14 участках жители 19 регионов могут воспользоваться как бумажными, так и электронными бюллетенями.
Подробнее07:21 / 14:09:2025

Минобороны сообщило в Telegram-канале о ликвидации 80 дронов ВСУ над регионами России и акваторией Азовского моря ночь.
Подробнее04:44 / 14:09:2025

Служба безопасности Украины (СБУ) разыскивает депутата Госдумы России и спортсмена Николая Валуева, следует из базы данных украинского МВД.
14Подробнее09:48 / 14:09:2025
Россия отметила неготовность Польши прояснять инцидент с беспилотниками
Масса элементарных вопросов по ситуации с БПЛА над Польшей остаются без ответов, но Варшава на предложение российского Минобороны проконсультироваться сослалось на неготовность, быть может, этому есть объяснение, задается в Telegram-канале вопросом постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
Подробнее02:30 / 14:09:2025
В Киевской области в поезде сдетонировал боеприпас
В районе села Калиновка на железной дороге произошла детонация боеприпаса, из-за чего сотни людей были вынуждены покинуть поезд.
Подробнее