Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 февраля 2025
14:39 / 07.02.2025
Мишустин заявил об успешном преодолении Россией санкционного давления
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:39 / 07.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 14:39 / 07.02.2025
По слова главы кабмина, российская экономика смогла успешно справиться с санкционным давлением, передает РИА «Новости».

Мишустин отметил, что многие страны, вводившие ограничения, не смогли добиться аналогичных результатов.

Премьер также подчеркнул, что благодаря усилиям по диверсификации и технологическому развитию, экономика России стала более устойчивой.

«Мы видим, как наша экономика становится более технологичной и диверсифицированной», – заявил он.

Мишустин добавил, что российская экономика продолжает адаптироваться к новым вызовам, что позволяет ей сохранять стабильность и обеспечивать устойчивый рост в условиях внешнего давления.

16:51 / 27:01:2026
В ЕК сообщили о планах ввести запрет на ядерное топливо из России
Еврокомиссия после введения запрета на закупку российского газа с 2027 года готовит аналогичные ограничения на поставки ядерного топлива, заявила на брифинге в Брюсселе представитель Еврокомиссии Анна-Кайса Итконен.
Подробнее
16:31 / 27:01:2026
Путин возложил цветы к могиле брата на Пискаревском кладбище
Президент России Владимир Путин возложил букет темно-красных роз к безымянной братской могиле на трехсотметровой аллее Пискаревского кладбища.
Подробнее
14:48 / 27:01:2026
Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке
Президент России Владимир Путин в честь 82-й годовщины снятия блокады Ленинграда возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке.
14Подробнее
13:58 / 27:01:2026
Венгрия и Словакия собрались судиться с ЕС из-за российского газа
Словакия и Венгрия обираются отдельно обжаловать решение Евросоюза о запрете импорта российского газа с 2027 года, сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо.
Подробнее
13:00 / 27:01:2026
Эксперт: Соглашение с ЕС о свободной торговле грозит Индии рисками
Тарифная политика Дональда Трампа, которая коснулась и Индии, показала, что Дели не может рассчитывать на Вашингтон как на поставщика технологий и инвестора. В этой связи республика интенсифицировала контакты с Европой, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Куприянов. Ранее Индия и ЕС согласовали договор о свободной торговле. По оценкам эксперта, сделка принесет выгоду индийцам, но также может грозить и рисками.
Подробнее