Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 февраля 2025
14:39 / 07.02.2025
Мишустин заявил об успешном преодолении Россией санкционного давления
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:39 / 07.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 14:39 / 07.02.2025
По слова главы кабмина, российская экономика смогла успешно справиться с санкционным давлением, передает РИА «Новости».

Мишустин отметил, что многие страны, вводившие ограничения, не смогли добиться аналогичных результатов.

Премьер также подчеркнул, что благодаря усилиям по диверсификации и технологическому развитию, экономика России стала более устойчивой.

«Мы видим, как наша экономика становится более технологичной и диверсифицированной», – заявил он.

Мишустин добавил, что российская экономика продолжает адаптироваться к новым вызовам, что позволяет ей сохранять стабильность и обеспечивать устойчивый рост в условиях внешнего давления.

11:58 / 05:10:2026
Российские войска освободили запорожскую Самойловку
Подразделения группировки «Восток» освободили Самойловку в Запорожской области.
Подробнее
11:41 / 05:10:2026
Эксперт назвал главные итоги визита Мерца в Киев
Визит канцлера ФРГ Фридриха Мерца в Киев помог Владимиру Зеленскому сделать еще один шаг к своей цели: втянуть Европу в прямой конфликт с Россией. Но в самой Германии многие опасаются такого сценария, поэтому критикуют действия главы немецкого правительства, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рар. Ранее Берлин объявил о выделении Киеву военной помощи в размере более 1 млрд евро.
Подробнее
09:52 / 05:10:2026
ФСБ задержала в Перми и Старом Осколе готовивших теракты украинских агентов
Сотрудники ФСБ задержали в Перми и Белгородской области двух агентов украинских спецслужб, которые собирали информацию об объектах оборонно-промышленного и топливно-энергетического комплексов.
14Подробнее
08:27 / 05:10:2026
ВС России поразили электроподстанцию в Харьковской области и порт Вилково
Вооруженные силы России нанесли удары беспилотными летательными аппаратами по энергетической и портовой инфраструктуре Украины, поражена электроподстанция Кочеток в Харьковской области, порт Вилково в Одесской области, а также хранилища ГСМ в порту Черноморск, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
03:19 / 05:10:2026
Флавиу Болсонару и Лула да Силва вышли во второй тур выборов президента Бразилии
Сенатор Флавиу Болсонару и действующий президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва выходят во второй тур выборов главы государства, сообщил Высший избирательный суд страны (выполняет функции ЦИК) по итогам обработки 97,36% протоколов.
Подробнее