Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 февраля 2025
08:15 / 06.02.2025
ВСУ не смогли прорвать оборону ВС России у Ямполовки и Торского в ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:15 / 06.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:09 / 06.02.2025
По словам Марочко, ВСУ использовали до десяти единиц бронетехники, а также артиллерию и беспилотные летательные аппараты, передает ТАСС.

Марочко подчеркнул, что, несмотря на сильное давление со стороны противника, российские военнослужащие не позволили украинским силам прорвать свою оборону в районе населенных пунктов Ямполовка и Торское.

Эксперт добавил, что потери украинских войск на данный момент уточняются, однако все атаки были успешно отбиты российскими военными.

Марочко сообщал, что российские войска ведут артподготовку для штурма Ямполовки в ДНР, в то время как украинские военные покидают свои позиции из-за нехватки личного состава и деморализации.

18:05 / 15:09:2025
Путин: Темпы роста экономики России должны опережать мировые
Президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам заявил, что темпы роста российской экономики должны превышать мировые.
Подробнее
16:19 / 15:09:2025
Венгрия решила ускорить проект строительства АЭС «Пакш-2» в связи с попытками срыва
Венгрия ускоряет строительство АЭС «Пакш-2» с «Росатомом», несмотря на попытки помешать реализации проекта, заявил венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто.
14Подробнее
15:36 / 15:09:2025
Путин по видеосвязи открыл новые объекты Роспотребнадзора в регионах
Президент России Владимир Путин открыл по видеосвязи новые объекты Роспотребнадзора в различных регионах страны.
14Подробнее
14:31 / 15:09:2025
Туск заявил о росте пророссийских настроений в Польше
Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил о росте пророссийских настроений и антипатии к Украине в стране.
14Подробнее
13:16 / 15:09:2025
Кремль: НАТО фактически ведет войну с Россией
Государства Североатлантического альянса вовлечены в боевые действия против России, этот военный блок де-факто воюет с Российской Федерацией, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
14Подробнее