Индия заключила контракт с Россией на поставки противокорабельных ракет
Подписание соглашения состоялось в Нью-Дели в присутствии заместителя министра обороны Раджеша Кумара Сингха, передает ТАСС со ссылкой на заявление индийского министерства.
Эти ракеты, по информации ведомства, должны значительно увеличить боевые возможности индийского подводного флота.
Ранее СМИ сообщали, что Индия близка к подписанию соглашения с Россией о покупке радиолокационной системы «Воронеж» на сумму более 4 млрд долларов.
02:31 / 17:09:2025

В приветственной речи перед пресс-конференцией генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш выступил за более сильную Организацию, чему будет способствовать инициатива «ООН-80», позволяющая подготовить ее к миру, который больше не будет похож на мир 1945 года или даже на мир прошлого года.
Подробнее23:52 / 16:09:2025

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляейн сообщила, на какие отрасли направлен 19-й пакет антироссийских санкций.
14Подробнее20:51 / 16:09:2025

Фрегат Северного флота поразил береговую цель гиперзвуковой ракетой «Циркон» в ходе учений «Запад-2025».
14Подробнее18:37 / 16:09:2025


Президент России Владимир Путин прибыл на полигон Мулино в Нижегородской области, где прошел основной этап совместных стратегических учений «Запад-2025».
14Подробнее17:05 / 16:09:2025

Президент США Дональд Трамп заявил, что главе киевского режима Владимиру Зеленскому потребуется заключить сделку по ситуации на Украине.
14Подробнее