Индия заключила контракт с Россией на поставки противокорабельных ракет
Подписание соглашения состоялось в Нью-Дели в присутствии заместителя министра обороны Раджеша Кумара Сингха, передает ТАСС со ссылкой на заявление индийского министерства.
Эти ракеты, по информации ведомства, должны значительно увеличить боевые возможности индийского подводного флота.
Ранее СМИ сообщали, что Индия близка к подписанию соглашения с Россией о покупке радиолокационной системы «Воронеж» на сумму более 4 млрд долларов.
16:40 / 09:12:2025
СМИ сообщили о завершении освобождения Северска силами российской армии
Северск в Донецкой народной республике был освобожден российскими войсками, а украинские подразделения практически полностью покинули город, сообщил Telegram-канал Mash. Одними из первых в город вошли казачьи подразделения.
Подробнее14:48 / 09:12:2025
Трамп потребовал выборов президента Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что настало время проведения президентских выборов на Украине.
14Подробнее14:40 / 09:12:2025
Путин вручил «Золотую звезду» героям СВО за подвиги на фронте
Президент России Владимир Путин вручил медали «Золотая звезда» военнослужащим, проявившим героизм в зоне спецоперации на Украине.
Подробнее14:25 / 09:12:2025
Путин: Сила России заключается в исторической правоте
Президент России Владимир Путин заявил, что сила страны и ее победы основаны на исторической правоте.
Подробнее13:04 / 09:12:2025
Сийярто сообщил о переезде оператора «Турецкого потока» в Венгрию
Штаб-квартира компании South Stream Transport B. V., управляющей газопроводом «Турецкий поток» и ранее столкнувшейся с арестом активов в Нидерландах, начинает переезд в Венгрию. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
Подробнее





