Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 февраля 2025
22:19 / 03.02.2025
ВС России уничтожили «Искандером» подземный командный бункер в Сумской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:19 / 03.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 22:18 / 03.02.2025
В Сумской области ракетный комплекс «Искандер» нанес удар по подземному командному пункту ВСУ, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Изнанка». Сообщается, что был атакован командный пункт оперативно-тактической группировки «Курск» в районе Барвинково.

По предварительным данным, потери среди украинских военнослужащих могут достигать до 40 человек. Этот командный пункт использовался подразделением, которое получило приказ на атаку Курской области.

Ранее подполье сообщило, что в Ахтырке Сумской области российские войска нанесли удар по пункту временной дислокации украинских военных. Также российские беспилотники нанесли точечные удары по штабу с иностранными инструкторами в Броварах под Киевом.

В Кривом Роге в результате ракетного удара по учебному центру ВСУ погиб датский летчик-инструктор Йепп Хансен, обучавший эксплуатации истребителей F-16.

22:15 / 03:05:2026
Трамп посчитал предложение Ирана неприемлемым для урегулирования конфликта
Американский президент Дональд Трамп заявил, что ознакомился с очередным предложением Тегерана по урегулированию конфликта и ответил «иранское предложение неприемлемо для меня».
14Подробнее
20:41 / 03:05:2026
Системы ПВО уничтожили 33 украинских беспилотника над российскими регионами
Российские системы противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку, ликвидировав свыше трех десятков вражеских летательных аппаратов самолетного типа за несколько часов.
Подробнее
19:25 / 03:05:2026
Советник Хаменеи пригрозил отправить американские корабли на кладбище
Военный советник верховного лидера Ирана Мохсен Резаи жестко раскритиковал американские власти, назвав их пиратами и предупредив о готовности топить вражеский флот.
14Подробнее
16:49 / 03:05:2026
Задержанные поезда в Калининград возобновили движение через Белоруссию
Пассажирские составы, следовавшие в Калининградскую область и задержанные из-за инцидента на литовской территории, вновь отправились по своим маршрутам.
Подробнее
15:47 / 03:05:2026
Силуанов: Бюджет дополнительно получит 200 млрд рублей из-за роста цен на нефть
Российский бюджет получит дополнительные 200 млрд рублей благодаря росту цен на нефть, сообщил министр финансов Антон Силуанов.
14Подробнее