Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 февраля 2025
22:19 / 03.02.2025
ВС России уничтожили «Искандером» подземный командный бункер в Сумской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:19 / 03.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 22:18 / 03.02.2025
В Сумской области ракетный комплекс «Искандер» нанес удар по подземному командному пункту ВСУ, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Изнанка». Сообщается, что был атакован командный пункт оперативно-тактической группировки «Курск» в районе Барвинково.

По предварительным данным, потери среди украинских военнослужащих могут достигать до 40 человек. Этот командный пункт использовался подразделением, которое получило приказ на атаку Курской области.

Ранее подполье сообщило, что в Ахтырке Сумской области российские войска нанесли удар по пункту временной дислокации украинских военных. Также российские беспилотники нанесли точечные удары по штабу с иностранными инструкторами в Броварах под Киевом.

В Кривом Роге в результате ракетного удара по учебному центру ВСУ погиб датский летчик-инструктор Йепп Хансен, обучавший эксплуатации истребителей F-16.

19:45 / 29:12:2025
Ушаков заявил о рекомендации США Киеву не надеяться на передышку на фронте
Американская сторона советует Киеву не добиваться паузы на линии боевых действий, а сосредоточиться на полномасштабном урегулировании для завершения конфликта, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Подробнее
19:27 / 29:12:2025
Ушаков: Путин заявил Трампу о готовности к жесткому ответу на атаки Киева
Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом подчеркнул, что террористические действия Киева не останутся без ответа.
Подробнее
19:12 / 29:12:2025
Белый дом заявил о «положительном разговоре» Путина и Трампа по Украине
Президент США Дональд Трамп провел позитивные переговоры с президентом России Владимиром Путиным по вопросу Украины, сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.
Подробнее
18:47 / 29:12:2025
Лавров сообщил о пересмотре позиции России на переговорах
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о пересмотре переговорной позиции России после атаки украинских беспилотников на государственную резиденцию президента Владимира Путина в Новгородской области.
14Подробнее
18:33 / 29:12:2025
Лавров: Киев пытался атаковать резиденцию Путина в Новгородской области
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что украинские власти предприняли попытку атаки на государственную резиденцию президента России в Новгородской области.
14Подробнее