Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 февраля 2025
16:09 / 03.02.2025
АдГ внесла в предвыборную программу призыв снять санкции с России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:09 / 03.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 16:12 / 03.02.2025
В программе АдГ подчеркивается, что санкции существенно подорвали доступное энергоснабжение Германии и привели к снижению ее международной конкурентоспособности, передает РИА «Новости».

Отмечается, что «Россия десятилетиями была надежным поставщиком и гарантом доступного энергоснабжения Германии». В связи с этим «Альтернатива для Германии» считает необходимым восстановление беспрепятственной торговли с Россией. Это подразумевает немедленное снятие экономических санкций и восстановление трубопроводов «Северный поток».

Ранее американский предприниматель Илон Маск высказал мнение, что только правая партия «Альтернатива для Германии» может спасти страну от упадка.

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил возмущение поддержкой Илоном Маском партии «Альтернатива для Германии», назвав это опасным для демократии в Европе.

Последний опрос компании YouGov показал, что партия «Альтернатива для Германии» обошла социал-демократов по популярности в Германии.

21:55 / 24:07:2026
Сотрудник польской оборонной компании погиб при ударе по выставке под Киевом
В результате ракетного удара России по выставке БПЛА в пригороде Киева погиб сотрудник польской компании, работающей в оборонном секторе, сообщает Defence24.
Подробнее
20:53 / 24:07:2026
Reuters: Прокурора МУС Хана отстранили от должности
Ассамблея государств-участников Международного уголовного суда приняла решение об отстранении прокурора Карима Хана от его обязанностей, сообщает Reuters.
Подробнее
20:36 / 24:07:2026
Собянин сообщил о сбитых на подступах к Москве беспилотниках
Российские силы противовоздушной обороны за минувшие сутки ликвидировали массированную атаку с использованием более 250 дронов, направлявшихся в сторону столичного региона.
Подробнее
19:26 / 24:07:2026
Вооруженные силы России поразили портовую инфраструктуру и военные грузы ВСУ
ВС России поразили два буксира в порту Николаева, морское судно типа балкер и сухогруз, осуществлявшие доставку военных грузов в порт Черноморск, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее
18:29 / 24:07:2026
Минобороны сообщило об ударе по выставке дронов в Киевской области
ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием по объекту в Киевской области, где проходил показ ударных дронов и находились ведущие украинские разработчики и производители беспилотников, а также представители командования Сил беспилотных систем ВСУ и спецслужб, сообщило Минобороны.
14Подробнее