Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 февраля 2025
16:09 / 03.02.2025
АдГ внесла в предвыборную программу призыв снять санкции с России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:09 / 03.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 16:12 / 03.02.2025
В программе АдГ подчеркивается, что санкции существенно подорвали доступное энергоснабжение Германии и привели к снижению ее международной конкурентоспособности, передает РИА «Новости».

Отмечается, что «Россия десятилетиями была надежным поставщиком и гарантом доступного энергоснабжения Германии». В связи с этим «Альтернатива для Германии» считает необходимым восстановление беспрепятственной торговли с Россией. Это подразумевает немедленное снятие экономических санкций и восстановление трубопроводов «Северный поток».

Ранее американский предприниматель Илон Маск высказал мнение, что только правая партия «Альтернатива для Германии» может спасти страну от упадка.

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил возмущение поддержкой Илоном Маском партии «Альтернатива для Германии», назвав это опасным для демократии в Европе.

Последний опрос компании YouGov показал, что партия «Альтернатива для Германии» обошла социал-демократов по популярности в Германии.

19:59 / 26:09:2026
Лавров: Игнорирование Западом украинского нацизма ставит под удар основы ООН
Министр иностранных дел Сергей Лавров предупредил об угрозе основам ООН из-за игнорирования западными странами расцвета украинского нацизма.
Подробнее
19:36 / 26:09:2026
Лавров обвинил Украину в попрании принципов Устава ООН
Министр иностранных дел Сергей Лавров обвинил Киев в нарушении основополагающих принципов Устава ООН и ущемлении базовых прав человека.
Подробнее
19:19 / 26:09:2026
Лавров: Все угрозы безопасности со стороны Киева по итогам СВО будут устранены
Министр иностранных дел Сергей Лавров во время выступления на сессии Генассамблеи ООН пообещал, что все угрозы безопасности России со стороны Киева будут устранены по итогам СВО.
Подробнее
18:14 / 26:09:2026
ВС России поразили сухогруз с грузами для ВСУ в Одессе
Российские войска поразили судно типа «сухогруз», доставлявшее грузы для украинской армии, на переходе морем в порт Одессы, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее
18:00 / 26:09:2026
Российские войска нанесли удар по «Эпицентру» в Одессе
Российские военные уничтожили логистический центр «Эпицентр» в Одессе, где хранилась зарубежная военная продукция для украинской армии, сообщило Министерство обороны.
Подробнее