Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 февраля 2025
13:47 / 03.02.2025
Пострадавший при взрыве в ЖК «Алые паруса» Саркисян умер в больнице
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:47 / 03.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 13:45 / 03.02.2025
Как сообщает ТАСС, глава Федерации бокса ДНР Армен Саркисян скончался в больнице из-за травм, которые он получил после взрыва в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве. Эта информация была подтверждена медицинскими службами и окружением Саркисяна.

Мэр Горловки Иван Приходько также подтвердил известие о смерти Саркисяна, ответив утвердительно на вопрос корреспондентов. Кроме того, информация о его смерти поступила и от близких ему людей.

Взрыв произошел в холле жилого комплекса на северо-западе Москвы, повреждения получили остекление и гипсокартонный потолок. Источник в оперативных службах заявлял, что в результате происшествия один человек погиб, еще четверо получили ранения. По данным прессы, президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян получил тяжелые ранения в результате взрыва в жилом комплексе «Алые паруса». Позже стало известно, что Саркисян пережил клиническую смерть.

00:52 / 21:10:2025
В Ростовской области в ходе атаки БПЛА частично разрушилась стена многоэтажки
В результате атаки беспилотника в Батайске повреждена стена высотного дома, а жители были эвакуированы, однако пострадавших не зафиксировано.
Подробнее
22:04 / 20:10:2025
Минфин предложил наделить президента правом вводить валютные ограничения
Министерство финансов России разработало законопроект о праве президента регулировать валютную сферу, указами главы государства может быть предусмотрено введение валютных ограничений в одностороннем порядке.
14Подробнее
20:22 / 20:10:2025
Госдеп раскрыл детали телефонного разговора Лаврова и Рубио
Будущие контакты России и США могут стать возможностью продвинуться к долгосрочному урегулированию ситуации на Украине, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Марко Рубио в беседе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.
14Подробнее
19:32 / 20:10:2025
Глава СПЧ предложил запретить курьерам ездить по тротуару на электровелосипедах
Председатель Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев направил письмо вице-премьеру РФ Виталию Савельеву с предложением запретить движение курьерского транспорта по тротуарам и пешеходным зонам.
14Подробнее
17:50 / 20:10:2025
Лавров и Рубио провели первый после телефонных переговоров Путина и Трампа разговор
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио обсудили возможные конкретные шаги по реализации достигнутых лидерами двух стран договоренностей, сообщил МИД России.
Подробнее