Пострадавший при взрыве в ЖК «Алые паруса» Саркисян умер в больнице
Как сообщает ТАСС, глава Федерации бокса ДНР Армен Саркисян скончался в больнице из-за травм, которые он получил после взрыва в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве. Эта информация была подтверждена медицинскими службами и окружением Саркисяна.
Мэр Горловки Иван Приходько также подтвердил известие о смерти Саркисяна, ответив утвердительно на вопрос корреспондентов. Кроме того, информация о его смерти поступила и от близких ему людей.
Взрыв произошел в холле жилого комплекса на северо-западе Москвы, повреждения получили остекление и гипсокартонный потолок. Источник в оперативных службах заявлял, что в результате происшествия один человек погиб, еще четверо получили ранения. По данным прессы, президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян получил тяжелые ранения в результате взрыва в жилом комплексе «Алые паруса». Позже стало известно, что Саркисян пережил клиническую смерть.
15:56 / 18:11:2025
Туск: Взрыв на железной дороге в Польше совершен гражданами Украины
Польские спецслужбы опознали двух украинских граждан, подозреваемых в подрыве железнодорожной линии на границе с Украиной в ночь на 17 ноября, заявил глава правительства страны Дональд Туск.
Подробнее14:51 / 18:11:2025
Путин: Ледокол «Сталинград» станет символом созидательной силы народа
Россия активно и последовательно развивает уникальный ледокольный флот, подчеркнул президент Владимир Путин.
14Подробнее14:12 / 18:11:2025
Госдума одобрила во втором чтении федеральный бюджет на 2026–2028 годы
Госдума утвердила во втором чтении проект федерального бюджета на 2026–2028 годы, к проекту парламентарии подали 715 поправок на сумму порядка 8 трлн рублей.
Подробнее13:47 / 18:11:2025
Песков заявил об отсутствии сигнала от Киева по переговорам
До официального озвучивания Владимиром Зеленским своих предложений оценивать готовность Киева к переговорам преждевременно, российская сторона никакой информации из Киева не получала, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее13:02 / 18:11:2025
Польша обвинила Россию во взрыве на железной дороге
Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш обвинил Россию в причастности ко взрыву на железнодорожных путях, сообщает радиостанция RMF FM.
14Подробнее





