Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 февраля 2025
12:59 / 03.02.2025
Кремль назвал чудовищной провокацией Киева удар ВСУ по интернату в Судже
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:59 / 03.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 12:56 / 03.02.2025
Песков охарактеризовал ракетный удар Вооруженных сил Украины по интернату в городе Судже как чудовищную провокацию со стороны Киева, передает ТАСС.

Он отметил, что Министерство обороны уже сделало соответствующие заявления, подчеркнув, что добавить к ним нечего.

Ранее Минобороны назвало военным преступлением удар ВСУ по интернату в Судже.

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова потребовала от международных организаций осудить данный ракетный удар.

Украинские войска нанесли ракетный удар по школе-интернату в городе Судже Курской области, пытаясь возложить ответственность на российскую армию.

Следственный комитет возбудил уголовное дело на командира 19-й отдельной ракетной бригады ВСУ Ростислава Карпушу, который подозревается по статье «терроризм» и которому грозит пожизненное заключение.

09:29 / 16:06:2026
Возгорание на Московском НПЗ локализовано
Пожар на территории столичного нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) локализовали, сообщили в Главном управлении МЧС по городу.
Подробнее
08:39 / 16:06:2026
Украинский дрон повредил Московский НПЗ
Украинские дроны последние 24 часа не прекращают атаку на российскую столицу. В результате повреждение получил нефтеперерабатывающий завод МНПЗ, сообщил глава Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
07:23 / 16:06:2026
За ночь над Россией уничтожили 172 дрона ВСУ
Дежурные средства противовоздушной обороны в ночь с понедельника на вторник перехватили и уничтожили 172 украинских беспилотника самолетного типа, сообщили в Минобороны.
Подробнее
07:00 / 16:06:2026
Солдат ВСУ после мятежа в Черниговской области перевели под Волчанск
После того, как на полигонах учебного центра «Десна» в Черниговской области Украины мобилизованные солдаты ВСУ подняли мятеж и застрелили нескольких инструкторов, их распределили по подразделениям на Волчанском направлении, сообщил связанный с группировкой российских войск «Север» канал «Северный Ветер».
Подробнее
06:49 / 16:06:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 14
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 14, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее