Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 февраля 2025
12:59 / 03.02.2025
Кремль назвал чудовищной провокацией Киева удар ВСУ по интернату в Судже
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:59 / 03.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 12:56 / 03.02.2025
Песков охарактеризовал ракетный удар Вооруженных сил Украины по интернату в городе Судже как чудовищную провокацию со стороны Киева, передает ТАСС.

Он отметил, что Министерство обороны уже сделало соответствующие заявления, подчеркнув, что добавить к ним нечего.

Ранее Минобороны назвало военным преступлением удар ВСУ по интернату в Судже.

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова потребовала от международных организаций осудить данный ракетный удар.

Украинские войска нанесли ракетный удар по школе-интернату в городе Судже Курской области, пытаясь возложить ответственность на российскую армию.

Следственный комитет возбудил уголовное дело на командира 19-й отдельной ракетной бригады ВСУ Ростислава Карпушу, который подозревается по статье «терроризм» и которому грозит пожизненное заключение.

13:02 / 10:08:2026
После атаки беспилотников на Нижнекамск обратились за помощью 75 человек
Вследствие атаки беспилотных летательных аппаратов на территорию Нижнекамска за квалифицированной помощью к медицинским работникам обратились 75 человек, сообщили в пресс-службе главы Татарстана.
Подробнее
12:33 / 10:08:2026
ВС России поразили объекты энерго-транспортной инфраструктуры ВСУ
Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России нанесено поражение используемым в интересах ВСУ объектам энергетической и транспортной инфраструктуры, а также логистическим центрам.
Подробнее
12:32 / 10:08:2026
Число пострадавших при атаке беспилотников на Нижнекамск достигло 48 человек
Количество людей, получивших травмы во время налета беспилотников на Нижнекамск, возросло до 48 человек, сообщили в пресс-службе главы Татарстана.
14Подробнее
11:07 / 10:08:2026
СК возбудил дело о теракте в связи с атакой ВСУ в Нижнекамске
Главное следственное управление СК России возбудило уголовное дело о теракте в связи с атакой украинских беспилотников на промышленные и гражданские объекты в Нижнекамске, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
14Подробнее
11:04 / 10:08:2026
Число погибших при атаке беспилотников на Нижнекамск выросло до 13 человек
В результате атаки беспилотных летательных аппаратов на Нижнекамск количество погибших достигло 13 человек, сообщает пресс-служба главы Татарстана.
14Подробнее