Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 февраля 2025
12:17 / 03.02.2025
Стало известно, что взрывное устройство в ЖК «Алые паруса» мог принести курьер
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:17 / 03.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 12:15 / 03.02.2025
Оперативные службы заявили, что взрывное устройство в жилой комплекс «Алые паруса» на северо-западе Москвы было пронесено курьером или человеком, выдающим себя за сотрудника коммунальных служб, передает ТАСС.

По словам собеседника агентства, покушение на Саркисяна было тщательно спланировано и носит заказной характер. Следователи в настоящее время занимаются установлением заказчиков преступления.

Напомним, в жилом комплексе «Алые паруса» на северо-западе Москвы произошел взрыв, в результате которого один человек погиб и еще четверо получили ранения, а также повреждены остекление и гипсокартонный потолок.

Президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян, являющийся создателем батальона «Арбат», получил тяжелые ранения в результате этого взрыва.

Оперативные службы подтвердили, что в жилом комплексе могло сработать самодельное взрывное устройство, и по факту взрыва возбуждено уголовное дело.

Сообщалось, что целью взрыва было покушение на убийство.

01:28 / 10:12:2025
В Судане при посадке разбился Ил-76
В Судане при попытке посадки на военной авиабазе разбился транспортный самолет Ил-76, не выжил ни один из членов экипажа, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на два военных источника.
Подробнее
23:53 / 09:12:2025
SpaceX запустила Falcon 9 со спутниками для разведки США
Компания SpaceX вывела на орбиту очередную группу разведывательных спутников США на ракете Falcon 9, трансляция старта велась на странице компании в соцсети X (соцсеть заблокирована в России).
Подробнее
21:58 / 09:12:2025
Зеленский поставил условие для проведения выборов на Украине в течение 90 дней
Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что готов к проведению выборов на Украине в течение 90 дней при условии, что Запад обеспечит безопасность хода голосования.
14Подробнее
20:12 / 09:12:2025
Россия и Китай провели совместное авиапатрулирование части Тихого океана
Российские стратегические ракетоносцы и китайские бомбардировщики выполнили совместную миссию над акваториями Японского и Восточно-Китайского морей, а также Тихого океана, сообщили в Минобороны.
Подробнее
17:31 / 09:12:2025
Путин поручил принимать детей соотечественников в школы без языкового теста
Президент России Владимир Путин поддержал предложение главы СПЧ Валерия Фадеева о пересмотре порядка приема в образовательные учреждения детей соотечественников, вернувшихся из-за рубежа, если для ребенка русский язык является родным.
14Подробнее