Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 февраля 2025
06:39 / 03.02.2025
Пожары произошли в Астраханской и Волгоградской областях после атак БПЛА
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:39 / 03.02.2025 | ОБНОВЛЕНО: 06:39 / 03.02.2025
Бабушкин сообщил в Telegram, что украинской атаке подверглись «объекты, расположенные на территории региона, в том числе ТЭК». «Средства РЭБ и ПВО отработали в штатном режиме. При падении одного из БПЛА произошло возгорание», – говорится в сообщении.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, слова которого приводятся в Telegram администрации региона, сообщил, что ПВО «отразили массированную атаку беспилотников самолетного типа».

Большинство БПЛА удалось перехватить и нейтрализовать. Однако «в результате падения обломков возникли локальные возгорания на территории нефтеперерабатывающего завода, которые были оперативно локализованы». Кроме того, произошли «перепады напряжения в электросети», но электроснабжение Волгограда и прилегающих муниципальных образований идет «в полном объеме».

Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил в Telegram, что над регионом сбито 29 дронов – в Кашарском, Красносулинском, Матвеево-Курганском, Миллеровском, Тарасовском, Чертковском, Шолоховском районах.

В результате украинских атак никто не пострадал.

Напомним, глава Таганрога Светлана Камбулова сообщала о работе ПВО за пределами города. При атаке дронов ВСУ на Белгородскую область пострадали три человека.

03:37 / 16:05:2026
Директор «Евровидения» заявил о возможности возвращения России на конкурс
Исполнительный директор «Евровидения» Мартин Грин заявил, что Россия может вернуться к участию в конкурсе, так как отстранена она была исключительно из-за деятельности ВГТРК.
Подробнее
03:07 / 16:05:2026
Два дрона ВСУ сбиты силами ПВО после полуночи на подлете к Москве
В ночь на субботу силы ПВО ликвидировали на подлете к Москве два дрона ВСУ, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее
21:41 / 15:05:2026
Путин подписал указ о единых базовых мерах поддержки участников СВО
Военнослужащие и их семьи получат равные социальные гарантии по всей стране, включая выплаты на газификацию и бесплатную психологическую помощь, соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
Подробнее
19:33 / 15:05:2026
Арбитражный суд Москвы взыскал с Euroclear 200 млрд евро за активы России
Столичный арбитраж постановил взыскать с бельгийской финансовой структуры гигантскую компенсацию за убытки от блокировки активов российского регулятора.
14Подробнее
18:03 / 15:05:2026
Россельхознадзор приступил к проверке 100% сельхозпродукции из Армении
Россельхознадзор проведет инспекции ряда армянских предприятий, в том числе компаний, поставки продукции которых ранее были приостановлены из-за подозрений во ввозе фальсифицированной рыбной продукции предположительно европейского происхождения.
14Подробнее