Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 января 2025
10:05 / 31.01.2025
У трех погибших в авиакатастрофе над Вашингтоном были российские паспорта
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:05 / 31.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 10:05 / 31.01.2025
Дипломат на брифинге заявила, что у трех жертв авиакатастрофы в США обнаружены российские паспорта. Она также добавила, что информация по еще одному погибшему в данный момент проверяется и будет доступна в ближайшее время, передает «Российская газета».

В Telegram-канале российской дипмиссии выразили глубокие соболезнования семьям погибших и заявили, что ожидают официальных данных от американских властей.

«В ближайшее время ожидаем получения сведений от Государственного департамента о погибших россиянах», – говорится в заявлении.

Президент США Дональд Трамп уже заявил, что авиакатастрофу над Потомаком спровоцировал вертолет, находившийся на одной высоте с самолетом. Бортовые самописцы самолета, потерпевшего крушение в Вашингтоне, переданы в NTSB для расшифровки.


10:11 / 22:02:2025
Белоусов заявил о решающем моменте для России в противостоянии с Западом
Министр обороны России Андрей Белоусов подчеркнул важность текущего момента в противостоянии с коллективным Западом, отметив, что судьба страны зависит от действий каждого военнослужащего.
Подробнее
09:57 / 22:02:2025
СК задокументировал факт поставок оружия Украине от западных стран
Следственный комитет задокументировал факты поставок вооружения Украине от ряда западных стран и преступлений украинских военнослужащих.
14Подробнее
10:05 / 22:02:2025
Рябков сообщил о новой встрече России и США в нейтральной стране
Встреча представителей России и США на уровне глав профильных департаментов состоится в третьей стране в течение двух недель, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.
Подробнее
07:55 / 22:02:2025
В МИД рассказали о подготовке к встрече Путина и Трампа
Подготовка к встрече президентов России и США только началась, а переговоры в Эр-Рияде стали ключевым этапом на пути к нормализации отношений между странами, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
Подробнее
07:17 / 22:02:2025
Временные ограничения введены в аэропортах Казани и Нижнекамска
В Татарстане временно закрыли аэропорты Казани и Нижнекамска на прием и вылет из-за угрозы атаки дронов, сообщи лпресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.
Подробнее