Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 января 2025
12:34 / 21.01.2025
Путин отметил общие взгляды России и Китая на отношения между крупными державами
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:34 / 21.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 12:32 / 21.01.2025
В ходе обсуждения Путин подчеркнул, что в основе сотрудничества Москвы и Пекина лежит широкий спектр национальных интересов и совпадение взглядов на международную политику, сообщает ТАСС.

«Согласен с вами в том, что в основе сотрудничества Москвы и Пекина широкая общность национальных интересов и совпадение взглядов на то, какими должны быть отношения между крупными державами», – отметил Путин.

Переговоры посвящены обсуждению ключевых вопросов безопасности и сотрудничества на евразийском континенте и в мире в целом.

Оба лидера подтвердили стремление своих стран к укреплению неделимой безопасности на международной арене, что является одной из важнейших задач в их внешнеполитической стратегии.

Напомним, Путин и Си Цзиньпин проводят встречу по видеосвязи.

01:27 / 19:09:2025
Солодов: На Камчатке произошло землетрясение магнитудой от 7,4 до 7,8
На Камчатке зафиксирован сильный афтершок, один из серии афтершоковых толчков, которые продолжаются с 30 июля, его магнитуда оценивается от 7,4 до 7,8, сообщил губернатор региона Владимир Солодов.
Подробнее
23:28 / 18:09:2025
Подземные толчки силой до 7 баллов зафиксировали в Петропавловске-Камчатском
В Петропавловске-Камчатском ощущались подземные толчки интенсивностью до 7 баллов, сообщили в Камчатском филиале Единой геофизической службы РАН.
Подробнее
21:30 / 18:09:2025
Полиция применила дубинки для разгона протестующих во Франции
Порядка двух десятков человек получили ранения в ходе массовых протестов против социальных реформ, прошедших в крупнейших городах Франции.
Подробнее
21:03 / 18:09:2025
Россия оспорила решение ИКАО по делу о крушении MH17
Россия 18 сентября официально оспорила в Международном суде ООН решение Совета Международной организации гражданской авиации (ИКАО) о признании ответственности страны за крушение Boeing 777 рейса MH17 компании Malaysia Airlines.
14Подробнее
19:54 / 18:09:2025
Путин подробно рассказал лидерам думских фракций о ситуации в зоне СВО
Президент России Владимир Путин на закрытой части встречи с руководителями думских фракций подробно обсудил текущую обстановку на фронте специальной военной операции. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Подробнее