«Дежурными силами ПВО и средствами РЭБ в Тульской области уничтожены пять БПЛА», – написал Миляев. Он также добавил, что режим опасности атаки беспилотников в регионе сохраняется, однако ситуация находится под контролем властей.
Силы ПВО и РЭБ продолжают оставаться в состоянии повышенной готовности, чтобы предотвратить возможные угрозы от беспилотников. Губернатор подчеркнул, что жители региона могут быть уверены в безопасности, несмотря на сохраняющиеся риски.
Как писала газета ВЗГЛЯД, силы ПВО уничтожили семь беспилотников в Калужской области, один из которых упал на нежилое строение, при этом пострадавших не было. Пять беспилотников были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы над Смоленской областью, что предотвратило жертвы и разрушения. Российские силы противовоздушной обороны также уничтожили два беспилотных аппарата над Брянской областью, избежав жертв и разрушений.
Минобороны: «Орешник» вывел из строя Львовский авиационно-ремонтный завод
Российские войска освободили Новобойковское в Запорожской области
Депутатов уличили в самозахвате земли у Старооскольского водохранилища
Трампа разозлил отказ нефтегиганта ExxonMobil инвестировать в Венесуэлу
ФСБ сообщила о предотвращении теракта на мосту в Пермском крае






