Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2025
06:48 / 18.01.2025
Силы ПВО сбили пять беспилотников в Тульской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:48 / 18.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 06:36 / 18.01.2025
Как сообщает ТАСС, силы противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы в Тульской области сбили пять беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев.

«Дежурными силами ПВО и средствами РЭБ в Тульской области уничтожены пять БПЛА», – написал Миляев. Он также добавил, что режим опасности атаки беспилотников в регионе сохраняется, однако ситуация находится под контролем властей.

Силы ПВО и РЭБ продолжают оставаться в состоянии повышенной готовности, чтобы предотвратить возможные угрозы от беспилотников. Губернатор подчеркнул, что жители региона могут быть уверены в безопасности, несмотря на сохраняющиеся риски.

Как писала газета ВЗГЛЯД, силы ПВО уничтожили семь беспилотников в Калужской области, один из которых упал на нежилое строение, при этом пострадавших не было. Пять беспилотников были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы над Смоленской областью, что предотвратило жертвы и разрушения. Российские силы противовоздушной обороны также уничтожили два беспилотных аппарата над Брянской областью, избежав жертв и разрушений.

14:45 / 26:12:2025
В Донецке обезвредили открывшего огонь из автомата в супермаркете
Правоохранители обезвредили мужчину, который открыл огонь из автомата в супермаркете в западной части Донецка, никто не пострадал, сообщили в региональном МВД.
Подробнее
13:35 / 26:12:2025
Банк России начал обсуждать разработку новой банкноты номиналом 500 рублей
Банк России продолжает обсуждать возможные варианты разработки новой банкноты номиналом 500 рублей, заявил на пресс-конференции заместитель председателя Банка России Сергей Белов.
Подробнее
12:49 / 26:12:2025
Российские войска освободили Косовцево в Запорожской области
Подразделения группировки войск «Восток» продолжали продвижение вглубь обороны противника и освободили Косовцево. Кроме того, за неделю они освободили Андреевку в Днепропетровской области и Заречное в Запорожской области.
Подробнее
12:30 / 26:12:2025
Эксперт рассказал о «клещах» для освобождения трех ключевых городов Донбасса
Дружковско-Краматорско-Славянская агломерация представляет собой мощнейший укрепрайон. Наступление ВС России с востока практически невозможно. Поэтому армия обходит район с севера, а также с юга. Противник это понимает, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее стало известно о стягивании войск ВСУ к трем ключевым городам Донбасса.
Подробнее
11:26 / 26:12:2025
Погибших при взрыве в Москве полицейских решено похоронить с воинскими почестями
Церемония прощания с инспекторами отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Южному округу Ильей Климановым и Максимом Горбуновым прошла на территории управления внутренних дел по Южному административному округу столицы.
14Подробнее