Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2025
05:56 / 18.01.2025
Силы ПВО сбили семь беспилотников в Калужской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:56 / 18.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 03:54 / 18.01.2025
Силы противовоздушной обороны уничтожили семь беспилотников в Кировском районе Калужской области. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша в своем Telegram-канале. По его словам, инцидент произошел ночью, и пострадавших в результате событий нет.

Шапша уточнил, что один из сбитых беспилотников упал на нежилое строение, где началось возгорание. На место происшествия прибыли оперативная группа и спасательные службы, которые приступили к ликвидации пожара.

Как писала газета ВЗГЛЯД, российские силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных аппарата над Брянской областью без жертв и разрушений, а средства ПВО сбили семь украинских беспилотников над Брянской областью в течение 35 минут, сообщило Министерство обороны России, к тому же пять беспилотников были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы над Смоленской областью, что предотвратило жертвы и разрушения.

20:56 / 18:03:2026
Снаряд разрушил постройку рядом с ядерным реактором на площадке АЭС «Бушер»
Одна из построек на площадке АЭС «Бушер» в Иране была разрушена в результате попадания снаряда на расстоянии 350 метров от активного ядерного реактора, сообщило Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ).
Подробнее
19:31 / 18:03:2026
Фицо потребовал снять Каллас с поста главы дипслужбы ЕС
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо выступил за смену главы европейской дипломатии, подчеркнув, что Евросоюзу нужны сильные лидеры для переговоров.
14Подробнее
18:03 / 18:03:2026
Президент Ирана подтвердил гибель министра разведки страны
Иранский лидер Масуд Пезешкиан подтвердил гибель министра разведки страны Исмаила Хатиба.
14Подробнее
16:29 / 18:03:2026
Путин назвал историческим выбор Крыма, Севастополя и Донбасса быть с Россией
Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства назвал выбор Крыма, Севастополя и Донбасса быть с Россией историческим и решительным.
14Подробнее
14:42 / 18:03:2026
Суд Варшавы одобрил экстрадицию российского археолога Бутягина на Украину
Польский суд одобрил экстрадицию российского археолога Александра Бутягина на Украину, однако защита намерена обжаловать это решение в высшей инстанции.
14Подробнее