Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2025
05:56 / 18.01.2025
Силы ПВО сбили семь беспилотников в Калужской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:56 / 18.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 03:54 / 18.01.2025
Силы противовоздушной обороны уничтожили семь беспилотников в Кировском районе Калужской области. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша в своем Telegram-канале. По его словам, инцидент произошел ночью, и пострадавших в результате событий нет.

Шапша уточнил, что один из сбитых беспилотников упал на нежилое строение, где началось возгорание. На место происшествия прибыли оперативная группа и спасательные службы, которые приступили к ликвидации пожара.

Как писала газета ВЗГЛЯД, российские силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных аппарата над Брянской областью без жертв и разрушений, а средства ПВО сбили семь украинских беспилотников над Брянской областью в течение 35 минут, сообщило Министерство обороны России, к тому же пять беспилотников были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы над Смоленской областью, что предотвратило жертвы и разрушения.

18:42 / 24:03:2026
В Москве начали восстанавливать работу мобильного интернета
Операторы связи начали рассылать сообщения о восстановлении мобильного интернета в Москве.
Подробнее
16:41 / 24:03:2026
Россия и Шри-Ланка начали переговоры о поставках нефти
Коломбо и Москва обсуждают возможность организации поставок нефти на остров через межправительственные соглашения, а также готовят визит российского замминистра энергетики.
Подробнее
14:14 / 24:03:2026
Израиль заявил о контроле юга Ливана
Военные Израиля нанесли удар по мосту через реку Литани, который служил маршрутом для переброски вооружения движением «Хезболла» в Ливане.
14Подробнее
13:13 / 24:03:2026
Кремль напомнил о необходимости проведения выборов на Украине
Вопрос о проведении выборов на Украине по-прежнему остается на повестке дня, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:32 / 24:03:2026
Российские войска освободили Песчаное в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенным пунктом Песчаное в Харьковской области, сообщили в Минобороны.
14Подробнее