Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 января 2025
18:27 / 14.01.2025
Работа Рунета восстановлена после сбоя
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:27 / 14.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 18:30 / 14.01.2025
Роскомнадзор подтвердил, что работоспособность Рунета была восстановлена после кратковременного нарушения связности, передает РИА «Новости». В ведомстве пояснили, что проблема была выявлена и быстро устранена благодаря действиям дежурных служб Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования.

Под связностью сети подразумевается возможность установления соединения между любыми парами узлов, что является основой стабильной работы интернета.

Во вторник пользователи по всей России столкнулись с проблемами доступа к сайтам в доменных зонах .рф и .ru, а также сбоем в работе мессенджеров и социальных сетей, включая TikTok. В СМИ сообщали, что в Роскомнадзоре заявили, что в русскоязычном сегменте интернета произошел масштабный сбой, но ведомство пока не знает, почему это произошло.

23:55 / 14:11:2025
ПВО сбила 13 украинских беспилотников над регионами России
Подразделения ПВО уничтожили 13 беспилотников на территории пяти российских регионов, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:16 / 14:11:2025
Мирный житель погиб в результате атаки украинского БПЛА в Белгородской области
В результате атаки FPV-дрона на автомобиль в Грайвороне погиб местный житель, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Подробнее
19:23 / 14:11:2025
Путин утвердил стратегию повышения безопасности дорожного движения
Президент России Владимир Путин подписал указ, утверждающий новую стратегию повышения безопасности дорожного движения до 2030 года с перспективой до 2036 года.
14Подробнее
17:17 / 14:11:2025
МИД Азербайджана вручил ноту протеста послу России
Дипломатическое ведомство Азербайджана вручило послу России Михаилу Евдокимову официальную ноту протеста. Поводом для этого дипломатического демарша стал инцидент с обстрелом киевской резиденции посольства Азербайджана.
14Подробнее
15:25 / 14:11:2025
Лихачев сообщил о полном восстановлении Нововоронежской АЭС после атаки БПЛА
Последствия атаки дронов ВСУ на Нововоронежскую АЭС были быстро и профессионально устранены, энергосистема страны почти не пострадала, сообщил глава Росатома Алексей Лихачев.
14Подробнее