ПВО сбили 17 беспилотников над Орловской областью
В своем Telegram-канале он указал, что сбили 17 беспилотников над Орловской областью. По его словам, благодаря профессиональным действиям ПВО удалось избежать как повреждений инфраструктуры, так и пострадавших среди гражданского населения.
Клычков отметил, что все службы региона работают в штатном режиме и готовы оперативно реагировать на любые угрозы.
Ранее в пригороде Казани произошло возгорание газовой цистерны из-за атаки беспилотного летательного аппарата.
23:31 / 14:02:2026
ПВО сбила 55 украинских БПЛА над Кубанью, Азовским и Черным морями
В результате работы системы ПВО были сбиты 55 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее19:43 / 14:02:2026
При ударе ВСУ по поселку Центральный пострадали 19 человек
В результате атаки беспилотников по поселку Центральный в ЛНР медицинскую помощь получили 19 местных жителей, включая находившихся в домах.
14Подробнее17:55 / 14:02:2026
При атаке дронов ВСУ на поселок Центральный в ЛНР пострадали 15 человек
В результате удара беспилотников по поселку Центральный в ЛНР пострадали местные жители, четверо из них находятся в тяжелом состоянии, сообщают местные власти.
Подробнее17:20 / 14:02:2026
В Мюнхене началась массовая акция против конференции по безопасности
В центре Мюнхена стартовала массовая демонстрация против Мюнхенской конференции по безопасности и НАТО, собравшая более 4 тыс. участников с антивоенными лозунгами.
Подробнее15:09 / 14:02:2026
США подтвердили участие Уиткоффа и Кушнера в женевских переговорах по Украине
Американские спецпредставители Стив Уиткофф и Джаред Кушнер примут участие во встрече по вопросу урегулирования ситуации на Украине, назначенной на 17 февраля в Женеве, заявил госсекретарь США Марко Рубио.
14Подробнее





