ПВО сбили 17 беспилотников над Орловской областью
В своем Telegram-канале он указал, что сбили 17 беспилотников над Орловской областью. По его словам, благодаря профессиональным действиям ПВО удалось избежать как повреждений инфраструктуры, так и пострадавших среди гражданского населения.
Клычков отметил, что все службы региона работают в штатном режиме и готовы оперативно реагировать на любые угрозы.
Ранее в пригороде Казани произошло возгорание газовой цистерны из-за атаки беспилотного летательного аппарата.
21:27 / 03:08:2026
Российские системы ПВО в течение дня сбили 58 украинских БПЛА
Системы ПВО поразили 58 украинских беспилотников над пятью областями и Черным морем, сообщило Министерство обороны.
Подробнее19:36 / 03:08:2026
Самолет Cessna 182 пропал в Иркутской области
Легкомоторный самолет, патрулировавший лесные пожары в Бодайбинском районе Иркутской области, не вернулся на базу и перестал выходить на связь, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.
Подробнее17:41 / 03:08:2026
Российские военные поразили четыре сухогруза с оружием для украинской армии
Вооруженные силы России нанесли успешные удары по судам в порту Николаева и акватории Черного моря, уничтожив доставленное для противника вооружение, сообщили в Минобороны.
14Подробнее15:22 / 03:08:2026
Число пострадавших в Архипо-Осиповке под Геленджиком возросло до 47 человек
В результате удара беспилотного летательного аппарата по Архипо-Осиповке травмы получили 47 человек.
14Подробнее14:53 / 03:08:2026
Число погибших в Геленджике выросло до шести человек
Количество погибших в поселке в Геленджике после удара БПЛА увеличилось до шести человек, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
14Подробнее





