Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 января 2025
08:39 / 14.01.2025
ПВО сбили 17 беспилотников над Орловской областью
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:39 / 14.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:35 / 14.01.2025
В своем Telegram-канале он указал, что сбили 17 беспилотников над Орловской областью. По его словам, благодаря профессиональным действиям ПВО удалось избежать как повреждений инфраструктуры, так и пострадавших среди гражданского населения.

Клычков отметил, что все службы региона работают в штатном режиме и готовы оперативно реагировать на любые угрозы.

Ранее в пригороде Казани произошло возгорание газовой цистерны из-за атаки беспилотного летательного аппарата.

15:22 / 25:04:2026
Число пострадавших после атаки БПЛА в Екатеринбурге выросло до девяти человек
После атаки беспилотника в Екатеринбурге за медицинской помощью обратились девять человек, одна женщина госпитализирована с отравлением продуктами горения, сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер.
Подробнее
14:42 / 25:04:2026
Российская ПВО за шесть часов сбила 42 украинских дрона
Дежурные расчеты ПВО отчитались о перехвате 42 украинских беспилотников над Белгородской, Брянской, Курской областями, Крымом и Азовским морем.
14Подробнее
12:46 / 25:04:2026
Российские войска освободили Бочково в Харьковской области
В результате действий подразделений группировки «Север» установлен контроль над Бочково в Харьковской области.
14Подробнее
12:36 / 25:04:2026
ВС России нанесли массированный удар по используемому ВСУ ТЭК Украины
За прошедшие сутки в ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России ВС РФ нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного и морского базирования, ударными беспилотниками по объектам оборонно-промышленного, топливно-энергетического комплексов, используемым в интересах ВСУ.
Подробнее
10:39 / 25:04:2026
Развожаев сообщил о восьми сбитых БПЛА над Севастополем
Восемь БПЛА сбиты в районе Северной стороны и мыса Херсонес над морем в Севастополе, гражданские объекты в городе не повреждены, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее