Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 января 2025
21:15 / 13.01.2025
Пожар в военном госпитале Тулы локализовали
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:15 / 13.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:15 / 13.01.2025
Как сообщает ТАСС, в Туле был зафиксирован пожар в одном из зданий военного госпиталя. Возгорание удалось локализовать, однако работы по его полной ликвидации продолжаются. Основную сложность в тушении пожара представляли конструктивные особенности здания.

«Пожар локализован. Работы по ликвидации возгорания продолжаются. Тушение пожара осложняется конструктивными особенностями здания: в строении деревянные перекрытия и перегородки с пустотами», – говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.

Тула известна своим историческим центром, где много зданий с деревянными элементами, что создает дополнительные трудности при подобных чрезвычайных ситуациях. Сотрудники МЧС продолжают следить за ситуацией, чтобы предотвратить повторное возгорание и обеспечить безопасность на территории. На данный момент данных о пострадавших в результате инцидента не поступало.

Как писала газета ВЗГЛЯД, пожар в здании военного госпиталя в Туле привел к обрушению кровли.

05:07 / 04:12:2025
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
В результате работы систем ПВО уничтожен беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
04:28 / 04:12:2025
Росавиация сообщила о введении ограничений в четырех аэропортах
Временно ограничена работа аэропортов в Калуге (Грабцево), Владикавказе (Беслан), Грозном (Северный) и Магасе, сообщила Росавиация.
Подробнее
01:47 / 04:12:2025
Трамп заявил, что условия урегулирования для Киева значительно ухудшились
Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что спецпосланник США Стив Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер после встречи с президентом России Владимиром Путиным считают, что Москва хочет завершить конфликт на Украине. Трамп добавил, что условия урегулирования ухудшились для Киева.
Подробнее
23:40 / 03:12:2025
ПВО сбила 37 украинских беспилотников в трех регионах России
В течение трех часов средствами ПВО были сбиты 37 украинских беспилотников самолетного типа над территорией Белгородской, Воронежской и Ростовской областей, сообщило Минобороны России.
Подробнее
21:32 / 03:12:2025
Санду окончательно утвердила закрытие Русского дома в Кишиневе
Президент Молдавии Майя Санду утвердила прекращение деятельности Русского дома в Кишиневе, информация опубликована в официальном издании республики.
Подробнее