Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 января 2025
21:15 / 13.01.2025
Пожар в военном госпитале Тулы локализовали
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:15 / 13.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:15 / 13.01.2025
Как сообщает ТАСС, в Туле был зафиксирован пожар в одном из зданий военного госпиталя. Возгорание удалось локализовать, однако работы по его полной ликвидации продолжаются. Основную сложность в тушении пожара представляли конструктивные особенности здания.

«Пожар локализован. Работы по ликвидации возгорания продолжаются. Тушение пожара осложняется конструктивными особенностями здания: в строении деревянные перекрытия и перегородки с пустотами», – говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.

Тула известна своим историческим центром, где много зданий с деревянными элементами, что создает дополнительные трудности при подобных чрезвычайных ситуациях. Сотрудники МЧС продолжают следить за ситуацией, чтобы предотвратить повторное возгорание и обеспечить безопасность на территории. На данный момент данных о пострадавших в результате инцидента не поступало.

Как писала газета ВЗГЛЯД, пожар в здании военного госпиталя в Туле привел к обрушению кровли.

20:46 / 03:01:2026
Трамп: США могут разместить свои войска в Венесуэле
Американская администрация может отправить свои войска на размещение на венесуэльской территории, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.
Подробнее
20:02 / 03:01:2026
США заявили о планах управлять Венесуэлой
Американская администрация берет в свои руки управление над Венесуэлой на переходный период, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.
14Подробнее
18:16 / 03:01:2026
Москва призвала США освободить Мадуро
Американскому руководству следует освободить захваченного президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его супругу, заявило Министерство иностранных дел России.
14Подробнее
17:54 / 03:01:2026
Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с исполнительным вице-президентом Венесуэлы Делси Родригес.
14Подробнее
17:37 / 03:01:2026
Россия поддержала запрос на экстренное заседание Совбеза ООН по Венесуэле
Россия поддерживает запрос на срочное заседание Совета Безопасности ООН, который был инициирован Венесуэлой по поводу действий США в этой стране, сообщил новый постоянный представитель России при ОБСЕ Дмитрий Полянский.
14Подробнее